В норках ходят только старушки.

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас носят и на здоровье, но вот в европу в норке я бы не поехала))) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не для каждодневной носки, как у нас. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де ж - "в Европе всем пох кто в чем ходит, хоть в пижаме"?)+ В шубе тепло, красиво и женственно, редко какая приличная парка сравнится, а если и сравнится, то стоить будет дороже шубы.Мало кого именно красит болоньевый пуховик - так, телеса от холода прикрыть. Вон в Гиде по полгода пуховики покрасивше выбирают, а они все - ну на одно лицо, хоть его клеточкой, хоть елочкой прострочи, да хуш розочками. Да, на горку, в лес в таком удобнее, но если порадовать себя красивой одежкой зимней - не катит.Пальто как вариант одежды при температуре ниже нуля представляю не вполне, это оно на чем же быть должно, ну и под снегом мокрое же будет.Все же шуба - это красиво и тепло. Американка одна знакомая тут как ни приедет за шубами на рынок идет и там носит, да, у них в разы дороже. Из Миннесоты, там не зазорно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жена на Новый год заказала норку. Три дня копал… Надеюсь, понравится." :)[+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Спокойно в пуховике ходила. Ну, правда, пуховик пуховику рознь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Во-первых это красиво. Какой там пуховик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я второй день читаю "в норках сидят только старушки" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! " в норках живут" читаю [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о том же :)) :)[+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдаа...это единственный минус норок....а еще говорят , что плохо живут и денег нет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина, мы же про эту страну говорим, кажется? Что у нас любят - что б большая машина, самый крутой телефон, сумки Louis Vuitton, как тут писали, уже у всех хотя бы подделка... и т.д., и т.п.[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в данный момент в Будапеште. традиционно непривлекательные одежки-обувки у молодых девушек наши краше во сто крат!!!! и на работу - как на праздник - в макияжах и в мехах ))) а тут - либо лапсердачки-пальтишки, либо вообще страшные дубленки из искусственной Чебурахи. бр....про обувь вообще молчу. причем, странно, что цены у них в магазинах более доступные, вещи они покупают, стояла очередь на кассе в H&M из юных девушек, но выглядеть они при этом всем просто не могут, как наши. как мы то есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга в арабской стране на ПМЖ живет говорит то же самое! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаде Холоднее, но в шубах все равно не ходят () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там красивого-висит бесформенная тряпка меховая и мокнет также под снегом и дождем.Женщина должна привлекательна молодым лицом и фигурой-а когда бабка уже-можно и норку напялить подороже-в смысле нечем больше привлечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, тогда весь смысл моды можно поставить под сомнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже свои кожаные штаны не ношу - слишком все трепетно любят животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,надо носить что идет и подчеркивает молодость а в шубах можно и в 80 походить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее брендовое пальто стоит дороже китайской норки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 80 в молодежных моделях бабушки будут смотреться нелепо. Может это вам не идет? Мне идет и подчеркивает , все, что нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это миф o самой красивости, наши красятся больше, шастают на каблуках и в шубах даже с курицей подмышкой в супермаркете, вот и вся самая красивость еще могут в вечернем наряде пойти на базар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах