В норках ходят только старушки.

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боже, це ж яка має бути та шуба... от я село... не уявляю собі шубу за 20К (баксів), чесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу - нашим бы зарплаты как у них- все бы в шубах ходили наши мужчины не жадные, и очень хорошие)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте попробую, напишите мне, а вдруг без техников обойдемся?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она щипанная))))Дареной нутрии не заглядывала, но мне очень тепло и комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может путают норку с каракулем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где вы в Киеве пол-года морозы видели.? уже половина зимы прошла, а температура ниже -3 по-моему и не опускалась.. до конца ноября вообще +15 было.Если будет пару недель морозных ближе к февралю - и то хорошо.. а так - -5..+5...Без шубы не прожить ни дня...)Имхо, традиция и не больше.. ну и "типа статус" выпятить, как же без этого.P.S. была шуба - подарила маме, так и не поняла к чему она в наших широтах.. есть две дубленки - чую одна из них пойдет вслед за шубой, а вторую оставлю для особых случаев, уж больно нарядная..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто хочет как в Европе? Я не хочу :) Там вечные забастовки и люди не довольны А у нас шубки и оливье с фуагрой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Джеокс - не то.. Ой, Вы меня не пугайте, я как раз купила тоже дитю Чикковский)) С виду очень теплый, пока не мерзнет в нем, при небольшом минусе. Но мой на месте не сидит, может поэтому и не холодно. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивляюсь про полгода, да что там, уже про 9 месяцев зимы написали)))) Наверное, я в другом измерении живу,+ где только 2 декабря зима началась, и это вообще редкость, обычно слякоть и небольшой плюс до самого НГ держался.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каракуле это наши бабушки ходят)))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в нашем метро можно увидеть норку на офисмеджере с окладом 3.750 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акимовка - райцентр Запорожской области :) Там море Азовское рядом, Кирилловка :). [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хороший пуховик стоит почти как троещинская норка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРосто тут шубы дороже чем в Украине. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня старит. но сейчас не ношу мех вообще - дочке пообещала.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они обычно от -10 до -30 -40 :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше и в Канаде меха носили () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое мнение, что длинная шуба - это одежда для тех, кому 50+. Мне все равно, но в Европу в шубе точно больше не поеду:)+ вернулась на днях из Норвегии - реально одна я там была в норвовом полушубке, ходила все и думала, как бы под руку гринпису не попасть) Хотя как в той же Финляндии зимой отдыхать без шубы, не очень представляю, в пуховике я замерзала, только в шубке чувствавала себя комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все банально. Климат. Европейская и сибирская зимы - две большие разницы:) И вопрос расстояний. Корни - в истории) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так молодец офис-менеджер:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у наших зарплаты были, как у них, у всех, то мировоззрение было бы другим уже и, думаю, шубы уже тоже отошли бы на второй план. Но для этого нужна эволюция, а не революция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, везет Вам:) а мне так идут меха*задумчиво*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вашим иностранцем :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га-га-га:)) а в 65 решила в старушки записаться? купив шубу и наверняка сделав пластику:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах