А что за новый тренд - хвастаться отсутствием в доме телевизора?))

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильтруешь... ну ведь реально скууууучно и тоооошно это смотреть , да еще и фильтровать...Ну вот , подарили нам плазму на ДР , подключила , стала пытаться "приобщиться " ... неделю клацала туда-сюда кнопки ...ну нет там ничееего ... и рада бы иногда ...но нееееет....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы скажите тем, у кого ТВ фоном идет ;))) Человек привыкает, часто просто уже не замечая факта присутствия ТВ в его жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чем хуже люди живут, тем более страшные и тупые вещи показывать надо, шоб они радовались тому, что имеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адреналина не хватает)) После таких передач смотрят и понимают, как же у них еще все хорошо)))) По такому принципу я когда в депресняке нахожусь, больше люблю ужастики, чем комедии))))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1984. )))) Классика, что поделаешь... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так поэтому и рассказывают, что Вы не видели))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, люди и сами не замечают , как попадают в силки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, там был же момент, когда людей водили смотреть кровожадное видео, чтобы ненависть воспитывать.. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите спасибо, что не осуждают ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, со мной свекровь периодически пытается обсудить героев сериала Клон, кажется)) И еще какого-то) И такое разочарование, даже названия не знаю)))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вже давно не новий тренд:)я думаю, тут є два аспекти+ 1) те, що ви написали самі - я не дивлюся те, що хаває "піпл", тобто "сіра маса"2) я сам собі вибираю і дивлюся тільки першокласні фільми тощо(новини вже давно всі дізнаються в інтернеті)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда жизнь СЛИШКОМ тяжела, ужастики не спасают - нужна реальная расчлененка. Можно сделать выводы, только надо ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им нужны эмоции как таковые, а жуткие найти проще, чем хорошие. Хороших эмоций мало, чтоб их получить надо потрудиться, например, найти радость в капле росы - мы, чай, не японцы :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что Вам чудится снобизм.. во всяком случае, я никогда его проявляла и не думала так+ просто МНЕ лично не нравится, не подходит, не интересно. Если и засорять свои мозги хренью, так хоть той, что приносит удовольствие. Вот смотрю раз в неделю Осадчую, ну тоже про каких-то фриков, собственно, но нравится. Осадчая профессионально ведет, хорошо говорит, а не как сейчас часто бывает - то половину алфавита не выговаривает, то скрипит, как не смазанная телега(по интеру готовила девушка - это же ужас, а не голос), то косноязычные, как наш пердизент. Ну и хочется быть в курсе, шо ж там у нас делается:)) Я называю это - порция бреда:) Кстати, мне вот никога не нравились ни Дискавери, ни Джеографик этот. И кто сказал, что рекламы там нет? Да, прокладки не летают, но радости мало, когда все время рекламируют даже программы. Вот Энимал Плэнет мне нравился, но и то - про обезьян больше. А они показали часть серий и все. Лучше уж в инете все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот Вы сейчас про Инет тоже как-то не оч.уважительно)) я вот грязи в нем не вижу...может не там хожу?) тв разное бывает, Вы правы)но там нет выборалибо есть свободное время на "найти что-то интересное"а когда есть выбор и нет времени - мне проще смотреть по нету) даже те же самые программы - от Давай поженимся до Женского взгляда (просто пример)т.е. я не подстраиваюсь под программу передач, а подстраиваю все под себяфильмы, хорошие фильмы - по тв редко и в ночь зачастуюклассика, советская в т.ч. - от отсутствия рекламы только выигрываетчто еще смотреть по тв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, круче всего, когда заявляют: "Мы телевизор выбросили на фиг, все, что нужно, можно онлайн посмотреть" :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще не понятно, на кой фильтровать собственным мозгом:)) он у меня один, запасного нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему чудится? Я же не про Вас лично)) Видите, что-то Вы таки смотрите))) А есть люди, которые презрительно морщат носик при одном упоминании ТВ))Кстати, Осадчую я тоже люблю смотреть, особенно потому что, я когда-то давно с ней работала, на тот момент она тоже двух слов связать не могла, и сейчас аж глаз радуется, насколько она поднялась.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я примерно о таких случаях))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит я тормоз со своей темой))) Да, заметила такое уже лет 4-5 последних. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пакет НТВ каналов уже года 4 + загружены только каналы с фильмами (новые, хиты, европейское кино и т.д) обучающие каналы, пару детских соответсвенно возрасту, мужу спорт - вообщем есть для каждого. И без рекламы. Ниче интересного не идет, смотрим с интернета. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем же еще?))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я сначала подумала, что Вы мне на мой год рождения указываете:))))))типа - ниче ты не понимаааааешь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня и два телевизора есть.. а кабельного нет.. принципиально.. смотрим ток то что скачиваем Новости инет помогает))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть, если заместь него смарт тв покупаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах