А что за новый тренд - хвастаться отсутствием в доме телевизора?))

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как подключить ноутбук к телеку? Телевизор еще старый, такой большой жирный ЛЖ ))) Захотелось тоже смотреть фильм он-лайн, но на нём, экран польше и звук можно увеличить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) интересное сравнение [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, а регулярные обсуждения "миняю жинку" или "Х-фактора"? А телевизора нет, плазма, наверное ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" ТВ формирует мировоззрение большого процента населения" - ВОТ !!!!) Я не хочу , чтобы мне формировали мировоззрение , потому и стараюсь не смотреть ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для примера.... немедленно прекратите смеяться!!!!) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет телевизора, так как пару лет назад сломался, а новый мы не купили сразу, и нам понравилось без него по многим соображениям. у меня это не хвастовство, а констатация факта, - ну вот нет у нас телевизора. возможно, купим еще. может даже, в скором будущем)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет тв, купить не стремлюсь, но есть возможность настроить и смотреть тв на ноуте муж за я против, НО последнее время заметила, что соскучилась за новостями п ТВ :) Не могу пддержать беседы о мастер шеф, таланты, голос країни... смотрят как на "выпендривающуюся", но то не мои проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да)) я большую часть передач знаю благодаря форуму) причем все-время постфактум..тут уже тысячу раз перетерли, а я только увидела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор у нас есть, но покупала его не я (подарок) и я его таки не смотрю уже года 4+ объясню почему:1. в доме ребенок . Контролировать что там фоном идет-не хочу и некогда. Хватит с него мультиков, которые выбираю ему я2. обилие чернухи3. дешевые тупые, как правило, программы-сериалы (хорошие и качественные я посмотрю онлайн, не привязываясь к определенному времени) Муж смотрит новости вечером около получаса и утром, пока на работу собирается. Очень редко в выходной одну какую-то программу, часто на авто тему[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"переключить"- это самое худшее, что есть в ТВ, кстати. похлеще той чернухи и порнухи, что крутят+ я тут давеча сидела у малого.у него кабельное. 100 с чем-то каналов. ему обычно включаем какую- нибудь "карусель" и пульт убираем. почему?слышали понятии "клиповое мышление"? оно же СДВ. я нашла как-то пульт и начала переключать. я остановилась, толкьо когда сообразила, что эмблему канала НТВ вижу уже 4й раз. подумала, что каналы дублируются. а нет. я убила 15 минут своей жизни на то, что ТУПО и БЕЗДУМНО жала на кнопку пульта просто переключая каналы по кругу 4 раза....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и, кстати, сделать с этим практически ничего нельзя. ОНО таки работает ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перешла на слезы....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нормального монитора смотрю фильмы, зачем ноут/планшет? Просто смотреть по телеку почти нечего, все можно найти в инете, да и выбор там больше, и рекламы нет. Комп вытеснил[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОНО таки работает, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага:))и я тут узнаю:) а недавно увидела "вагитна у 16" на сайте, говорю мужу: о, у нас на форуме это обсуждали. Как посмотрели....девочки, шо вам сказать...это писец бредятина какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и то, с ноутом на пузе удобнее мне:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так-то лучше) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня тоже уже несколько лет нет телевизора. Я этим совсем не хвастаюсь, но просто и не чувствую надобности обзаводиться тв. В интернете провожу много времени, думаю это теперь такая замена телевизору. Просто в инете ты сам ищещь и выбираешь информацию которая интересует и всегда чтение/смотрение можно отложить на более удобный момент. Фильмы смотрю изредка в кино, по компу не смотрю. Новости читаю/слушаю по компу и мне этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, горжусь тем что ни я ни домашние не смотрят всякую кровь и грязь по зомбоящику. в моем окружении не смотреть ТВ является вполне обычным, а не модным решением, нервы намного дороже, чем что-то, потенциально интересное, что может проскочить между грязью политики и расчлененкой фильмов. Ну и реклама конечно. Каждый раз, когда вижу, вопрошаю себя за каких идиотов нас держат?[+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все можно он-лайн смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...это вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятен предмет гордости, если честно...(-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...можно фильтровать..я иногда слышу краем уха новости вечерние , которые смотрит муж (интер, 1+1) и просто впадаю в депрессию на месте: там убили, там покалечили, там еще что....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще невозможно смотреть фильмы из-за "перерыва на рекламу" () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах