А что за новый тренд - хвастаться отсутствием в доме телевизора?))

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не понимаю при чем тут гордость или хвастовство. Это мое дело смотрю я ТВ или нет. То, что я не смотрю ТВ всплывает только тогда когда заходит разговор о каком-то шоу/сериале. Вот в данный момент я смотрю живую трансляцию благотворительного концерта посвященного пострадавшим от урагана Сэнди. К этому готовилась как только узнала про концерт. До этого смотрела ТВ только во время самого урагана, а до - вообще не помню когда смотрела.То есть я его смотрю ооочень редко, но мне фиолетово кто как часто его смотрит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастаюсь тем, что выходные не проводим возле ящика что дети занимаются спортом, прогулками на улице.Компьютер есть, но когда его делим на 5х, то не так много времени достаётся каждому.Новости?????? Это не новости, это бред, Радуюсь, что не вижу лицо гаранта, азарова , убийств, аварий, пофигизма власти, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну новости не только наши бывают, да и в наших иногда есть сюжеты не о политике и не о убийствах))) Существуют каналы Euronews, CNN, BBC и т.д.) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы! Не думала, что будет столько комментариев, очень познавательно!:) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно ж другому не мешает, наверное? )) У нас тоже все занимаются спортом, много гуляют и путешествуют. Телек этому никак вообще не препятствует. а то, что мы не видим пофигизма власти... мы его все равно видим, на себе ощущая. Но так как "мы вовсе даже аполитичны и никуда не вмешиваемся " , будем ощущать это всегда. А сами виноваты. Но это тема другого топика, в дискуссию не вступаю по этому поводу))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как??? Правда, существуют? И не обязательно "смотреть Азарова"? ))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрю новости никакие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лично мешает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там смотреть?))) и когда главное...а в нете подстраиваешь все под себя...и волшебное слово - пауза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно Ликарь на всю стену вывести))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тв 42 дюйма от монитора компа таки отличается))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, не могу в тишине находиться )) Телевизор для фона работает, вроде как не одна в квартире ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это не вопрос телефидения. а вопрос силы воли и избирательности телесмотрения)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю проектор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "фтренде": не смотрю ТВ, но только потому, что ушат чернухи оттуда просто вгоняет в депрессию. Хорошие фильмы и передачи смотрю "по наводке" без рекламы и новостей (всегда почему-то плохих).Никакого пафоса, но!Чисто для себя - посчитайте в какой-нибудь новостийной программе соотношение хороших и плохих известий: прозреете! и так - по несколько раз на день. И на фига, на нашу, и без того ослабленную и неустойчивую, психику?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня устойчивая))))) Да я и не убеждаю смотреть новости, не дай бог)) Тема чисто познавательная:) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю этого телевизор такое же средство информации и досуга, как все остальноесмотрю я аж 2 раза его- х-фактор, глос-дети и в понедельник Куб с Детектором лжи)))в любом случае фильтровать проще простого- нажал на пульт и переключил канал или выключилно любой качественный фильм или программу удобнее смотреть в телевизоре, даже если скачал его из инетая не могу ничего смотреть в компе. это совершенно разные ощущения. при том, что у меня прекрасные мониторы[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смортю, но не новости, больше всякие дизайнерские, музыкальные, моду, дискавери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах