А что за новый тренд - хвастаться отсутствием в доме телевизора?))

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

телевизор дома есть, но включаем крайне редко...практически не смотрю его...[+sign]И рыбку съесть, и косточкой не подавиться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё один вариант - человек хвалится тем, что избавился от зависимости Вот как один пьёт в меру всегда - хвалиться нечем, всё обычноИли " я пил до 2 литра водки, от меня ушла жена и я загубил карьеру, а теперь не пью вот 7 лет, жена со мной снова" - уже как бы есть чем хвалиться[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Я гордо хвастаюсь - нет телевизора. )))) Инет такой большой, не вижу смысла тратить время на рекламу. )))) Тем более смотреть что-то по расписанию (трудно мне получать удовольствие по расписанию) . При наличии инета можно узнать всё и в любое удобное для меня время. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вайфай. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумываю после гибели своей нокии вернуться вообще к 3330. Только бы найти аккумулятор:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со всем согласна, кроме одной поправочки. Сериал назывался "Дикая Роза" !!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор есть - большой, смарт, 3Д. Телевидения нет и не надо :). [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, +1 еще 1-2 января хотелось бы поваляться - посмотреть, вот тогда не хватает его действительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда была равнодушна к телевизору (но он конечно есть), а сейчас, когда есть инет и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня мама всегда рассказывает какие-нибудь страшилки из телика, и если я не внимаю, строго так говорит - много ты понимаешь, ты же только свой тупой интернет читаешь, а там одно вранье пишут :) Так что надо, надо телик смотреть. ))[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я восхищалась людьми, у которых нет ТV, пока не поняла, что телик им заменил компьютер, что, впрочем, для меня одно и то же-- экран. А я-то , по наивности, думала, что люди дома общаются, в театры ходят, в игры играют, а оказалось, что каждый член семьи в свой экран пялится(((([+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, больше просто и похвастаться нечем. Я в шоке, люди гордятся тем, что у них нет телевизора.А я могу гордиться, например, отсутствием утюга или пылесоса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю эту штуку говнобудкой для засирания мозга . потом тут на форуме темы всплывают как производное говнобудки - зачем на таком то канале такие черные новости - так не включайте, и будет вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите есть ли у вас СКАРТ разъем . в больших жирных ЛЖ (кинескопах) есть иногда такой разъем - вот он вам в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже лет 15 не смотрю)) так что смотря где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. АНалогично. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше так и делали, а потом купили огромный телек на стену, вместо монитора - самое оно Я еще и вижу плохо, мне нра лежа на диване иногда повтыкать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, у меня 4 телевизора :-) вечно кому-то что-то надо срочно посмотретьи в интернете мы тоже смотрим кому что надои в кино ходимя за свободу действий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склероз, знаете ли)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно :) можно через проектор или монитор компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а на меня 15 нажатий действует как сигнал выключть никогда долго не клацала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему правильная? :) может наоборот? пы.сы. я смотрю только предварительно скачанное или онлайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмеялась, спасибо ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах