А что за новый тренд - хвастаться отсутствием в доме телевизора?))

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Например, в моём случае, набор каналов, который обеспечит то, чтоя смотрю в сети очень дорогим получается. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. А фильмы можно на медиацентр закачивать и смотреть на том же 42-дюймовом экране, да еще и звук хорошо раздать на много колонок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменить свои привычки - это именно action [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет грустно совсем ;). Прорвемся и мы ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня фонящие телики просто бесят Особенно когда там идет какая-то фигня типа с Малаховым. Вообще не понимаю такого фона. Особенно неприятно, когда приходишь в гости пообщаться, садишься за стол, а люди телевизор не выключают. Мне он реально мешает!Дома телевизор один есть, старинный, маленький. Коллега хотел выбросить, потом нам отдал. К кабелю он не подключен. Не включали его месяцев 6, если не больше. Смысл его включать, если все можно смотреть на ноутбуке? Там экран почти такой же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот мой друг говорил, что у него никогда не будет часов, кошелька и мобла) типа это все слишком взрослые и серьезные атрибуты, намекающие на старость)).Телефон все-таки появился)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня телевизор есть, а телевидения нет + пришлось отказаться по техническим причинам. сейчас рада, что нет телевидения, потому что:1. ребенок не втыкает круглосуточно2. нет этого вечного заднего фона с новостями, рекламой, зеленскими и т.п.3. мозг освободился от кучи негатива4. я могу почитать разные источники и составить свое мнение, а не слушать/видеть пропаганду "покращення" 5. времени больше свободного, которое полезнее потратить на то, чтобы худ. литературу почитать или вместе с семьей чем-то совместным занятьсяНаверное, я таки этим горжусь, т.к. я ощущаю, что, в сравниении с собой в "телевизионное время", я и моя семья стали более разносторонними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гордиться тем, как питаешься - вааще зашибись) (+) особенно это бывает часто у сыроедов - не могут просто остановиться, рассказывая о своих блестящих, ароматных какашках)) или вегетарианцев, особо "злостных"... ну, не ешь себе мяса или еще чего - кого это должно волновать? кому это интересно? и чем ты лучше того, кто не вегетарианец?[+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, я же ужинаю!)) Да, у меня была университетская подруга-вегетарианка+ Так мне при ней и пирожок с мясом было неудобно съесть, сразу себя чувствовала живодером-убийцей бедных животных.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. просто лет 10 т.н. осознала, что по ТВ-99% шлака и выбросила телик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знала....)) смачного! у нас ужин всегда позже.. (+) вообще, люблю на ночь поесть побольше... а, вообще, скажу Вам, что с изменением способа питания меняешься как-то и внутренне: создается какой-то барьер между тобой (собственным способом питания) и остальными. Я это почувствовала на себе, когда нужно было сбросить вес, и я перешла на раздельное питание - какой-то сдвиг в голове наблюдался, но я это осознала и старалась себя контролировать... потом 2 года не ела мяса - и тоже, что-то было в поведении не так (мне никто не говорил, но я это знала). Я этим не бахвалилась, но изнутри таки перло со всеми говорить об этом и поучать... честно. Вопрос в самоконтроле.[+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? за что? охрнели уже совсем :( то их скайп беспокоил, теперь это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все чаще замечаю... Интернет мне Телевизир заменил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня телек на проектор подключен) Футбол (да и вообще спорт), Дискавери смотреть очень классно. Фильмы тоже))) + Вообще, в принципе, в хорошем hd-пакете всегда есть, что посмотреть... И без описанной неоднократно выше грязи и манипуляций общественным сознанием.Вот в это воскресенье, к примеру, по Дискавери или Нэйшенал Джеографик (не помню точно, в программе нужно глянуть) - очень интересная передача "Итоги года". О все природных событиях и открытиях в этой сфере, котороые "потрясли" Землю в 2012...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Дубль) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))))) Да, про питание есть такое явление+ я вот на ночь не ем, и так и тянет рассказать, как это вредно, и как хорошо не есть)))))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор есть, но я и правда его не смотрю. Мне банально некогда. На форум заходить урывками просто - телефон или планшет в руки и ты здесь. Пришла- ушла)))Сериалами переболела на этапе Бедной Розы и Санта-Барбары.Новости не смотрю по принципиальным соображениям. Там или чернуху гонят или врут)))Все важные новости все равно сами дойдут до меня из интернета)Интернов иногда в пол глаза удается посмотреть, серьезное кино так не посмотришь, даже не пытаюсь. Фильмы смотрим иногда, но не часто, мы не большие любители.Украинское ТВ не смотрим, только НТВшную тарелку, там все таки повеселее, если уж припечет. А, вспомнила - я засыпаю под футбол или снукер, муж любит перед сном. У нас это называется "снотворные рыбки"))))Где то так.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о всех странах)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татю. В каждой избушке - свои погремушки. Я, например, когда дома, открываю глаза и параллельно включаю ТВ. Он у меня весь день фоном. Я под него все делаю. У меня, видимо, иремофобия:) не могу в тишине и в одиночестве находится. Мне надо чтобы что-то бухтело.Кстати, пока в декрете сидела, так фоном кучу умных и познавательных передач прослушала, чем расширила свой кругозор и так неузкий:)Кстати , в жизни не поверю, что кто-то что-то себе с дискавери качает[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качает мой муж. Честно. У нас дискавери нет в сетке программ, т.к. телек не смотрим, они есть (3 шт.), но в них вставляют флешки, или фоном что-то бухтит. А спецом -не смотрим. Всё качаем. [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже только качаем+ есть кабельное, вернее цифровое. Не смотрим вообще. Муж только спорт в прямом эфире и все. Новости через инет читаем. Фильмы в высоком качестве качаем на байду такую по типу флешки, там отсортировано все, штук 100 в данный момент разных., документальные отдельно, музыка, шоу ( дю салей, разгадки фокусника, авиа, и т.д), животные, природа, образовательные, те, что надо, а не ждать, что будет...Куда там тем каналам. При желании выводим все это через проектор, стационарно установлен, ничего тягать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть телевизор, но включается он раз в неделю где-то - ребенок мультики в выходные смотрит Просто банально неинтересно. Или тупизм, или чернуха, или реклама. Интересные передачи надо ждать и подстраиваться в конкретное время, а в инете я привыкла находить все здесь и сейчас. :)Ну или ДВД там смотрим. [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда радуюсь вслух что у меня нет ТВ но это у меня всегда на фоне обсуждения чего-то телевизионного(рекламы, негативн.новости, какие то шоу) я прямо реально такое облегчение чувствую, поэтому могу сказать - как я рада что у меня нет телевизора, я особенно не думаю над этими словами ( во всяком случае понтовства они не несут), они просто выражают мои настоящие чувства в этот момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие мы разные): если я не поем на ночь, до утра просто не доживу) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас есть тренд не иметь айфона :)))) Не хоцца участвовать в гонке за новыми гаджетами. Телефон должен уметь две вещи: 1. звонить, 2. отправлять смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах