А что за новый тренд - хвастаться отсутствием в доме телевизора?))

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так а зачем они тогда? Пыль с них вытирать? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг))) надо теперь найти, кто там обсуждает, сверить ники и уличить во лжи!))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите: утку фаршируют и утка самофаршируется - разница есть? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так им эмоции нужны, а где их взять? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть телевизор, но я не смотрю украинские и российские каналы а смотрю дискавери, тревел ченел, и аналогичные, ну и фильмы с двд-дисков, интересные мне иностранные сериалы качаю, записываю на флэшку и тоже смотрю с телевизора. Это удобнее, чем онлайн с ноута, и для глаз лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, если гордиться больше нечем, то гордятся хотя бы этим))) это смешно.... (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чтобы онлайн смотреть, надо больше усилий приложить, искать в гугле, находить ссылку или скачивать и т.д. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас именно ящика нет. Но тут так получилось: переехали в кв. без ТВ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня нет монитора в 50 дюймов))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, это Ваш выбор и Ваши усилия. ;) А ТВ включил - и полилось... ))) Пассивное потребление инфы ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из многих разных источников ... тогда есть шанс хоть крупицу правды вычленить) в основном да , из интернета ...из разных, иногда радикальных сайтов , газет, отдельных мнений , из проскользнувших фраз , недомолвок , оговорок и т .д. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто рекламу не люблю, жаль тратить на это свое время...тем более, что все можно скачать:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так-то просто ). Человек сознательно выходит из определенного круга социума (тех, кто обсуждает "героев" "мыла", например), а это, согласитесь, определенный поступок ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ужасаются, но в то же время радуются, что сами-то все еще живы психологи уже давно этот момент определили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот говорю, что не смотрю. А мне все равно рассказывают и рассказывают про танцы, про кухню, экстрасенсов, зваженых и талант. Не верят, что ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила. чесслово) телевизор не смотрят - да, сама такая) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду сейчас углубляться в "высокие материи", но все это и есть информационное поле, которое является частью реальности. А если кратко, то из-за отсутствия доступа к ТВ информации ничего не меняется, т.к. есть доступ к другим источникам информации.Разница заключается лишь в отношении конкретного взятого индивидуума к информации и его способности ее оценивать и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему им нужны жуткие эмоции? Откуда такая "кровожадность"? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малаша, согласна с Вами, меня удивляет именно позиция презрения и гордости, более того, Я считаю, что отбрасывать ПОЛНОСТЬЮ все, что идет по ТВ - это немного странно в том плане, что как можно ругать то, чего даже не видел?)) Я не имею в виду, что надо смотреть шоу (не смотрю никакие, когда-то смотрела "Минуту славы" в самом начале, потом надоело), но в целом я вижу в подобной позиции некий снобизм. Мне ближе - глянуть, отфильтровать, решить для себя, что интересно, что нет, а не отбрасывать целиком, вынося телевизор на помойку)). В конце-концов, у многих есть кабельное, неужели и по Дискавери, и по Нешинал Джеогрефик (сори за такую транскрипцию)) ) один бред показывают?! Почему тогда от Интернета не отказаться? Ведь в нем намного больше грязи, чем на ТВ.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если попробовать продлить этот ряд... Стало больше программ с расчлененкой - о чем это свидетельствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у меня пульт есть, я включаю куда хочу))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть альтернатива с более свободным выбором - онлайн. так зачем себя мучить рекламами и чернухой? у меня в доме тоже 2 телевизора. уже лет 5 толком не смотрю, наверноеработает беспрестанно только когда мама приезжает. привычка, наверное... у меня, например, другая привычка - сериалы в онлайне ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна: ТВ/радио предполагает пассивное потребление (выключить его становится достаточно трудно, у многих оно идет фоном), любое другое инфполе ТРЕБУЕТ усилия самого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, этому тренду уже несколько лет) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах