И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не гневите Бога - следующая девушка будет хуже, поверьте. Эта хоть работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видимо значит так задал вопрос, что была возможность отморозиться.. А про девушку я все равно не согласна, не "без приглашения", парень ее пригласил, наверняка еще сказал не обращать внимание на бухтящих "предков")) Вот она и не обращает. Я бы эти две темы разделила просто.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я писала, что в ней корень проблемы? Просто у меня в голове не укладывается, как+ можно навязываться людям так беспардонно.Как отправить? Подскажите, а то моей фантазии не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь! Они у него есть и она пользуется. А получает он их от своих родителей. И если это так, значит его и родителей это устраивает, значит в их семье так принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, если девушку выгнать, можно подумать, от этого брат сразу помчится на работу. Имхо, только отношения испортятся. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с папой никто и не знакомился :)) Девушка тактично в ванную прошмыгнула, дав отцу семейства надеть портки и привести себя в божеский вид, оправившись от потрясения :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А секс при чём?!!! Тут вы меня тоже в зависти подозреваете? Слушайте, ей-Богу, с вами весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое животрепещущее темо, однако:)) я сама никогда не оставалась, мама меня так воспитывала...но знаю много девушек, которые оставались и среди них есть в равной степени и плохие, и очень хорошие девушки+ а проблема тут не в ней и вообще непонятно, почему ей были высказаны какие-то претензии. Парень - тунеядец, парень приводит, так вот и разберитесь сначала с ним. Девушка - это уже второй вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ ее не выгоните. Это первое. Второе: следующая будет хуже. Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно.. во все времена такие девочки были, я хорошо помню как моя одноклассница гордо показывала хоум видео как она парилась в бане со своей сестрой и 4-5 взрослыми мужиками которых они на тот момент впервые видели.. подружке, на секундочку, было лет 14 тогда (8 класс средней школы), сестра на полтора года старше..И это умная девочка, из хорошей семьи, отличница.. воспитывали не просто строго - а очень строго, а выросло то что выросло..Еще один яркий пример - моя хорошая знакомая умудрилась забеременеть от партнера своего отца по бизнесу (мужику за полтинник было, их семьи очень близко дружили).. Родила как раз в день своего 18-летия, помню как меня учила "надо не быть дурой и правильно выбирать отца своему ребенку - чтобы больше ни о чем в жизни голова не болела"..Так что не торопитесь восклицать "О времена! о нравы!".. такое было всегда..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж с Вами как :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она идет к нему, а не к ним. Вы как с другой планеты)+ С определенного возраста дети могут приглашать в гости друзей, позднее - партнеров для секса. Да, дети могут, но кстати не обязаны, испрашивать для этого разрешения у своих родителей, но сами дети, а не их друзья и сексуальные партнеры. И чашку чая, презерватив, кусок мыла, который использует ваша гостья, она использует не родительский, а своего МЧ. Что тут непонятного? Чему вы изумляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это я стебусь, на счет "О времена! о нравы!" Такое с давних времен было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не собираюсь я её выгонять! Надеюсь, что найдёт себе под стать жениха+ с отдельной жилплощадью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас в топовом сообщении написано "это я одна вижу проблему?":)) и еще раз повторяю: вы переключите свое внимание на трудоустройство брата и все наладится)) а отношения у них могут быть любые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда это просто работа... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже как-то делилась.. не личным, но братца таки удалось на путь истинный наставить лишением финансирования (вплоть до того что если не сдал в начале месяца в общий бюджет минимальной суммы - даже не кормили), и устройством на посменную работу на автомойку (по моим наблюдениям физический труд способствует некоторому просветлению мозга.. если есть что просветлять конечно)..Оно конечно когда кормят, одевают и все условия создают - зачем рыпаться..? на улице холодно и противно, дома тихо, сытно и уютно, еще и девушка "с доставкой на дом".. смысл напрягаться?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на это и надеюсь ). Ну и на свой скромный пример как идеальной женщины, ггг )))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изумляюсь тому, что то, что для меня - очевидно, для кого-то - невероятно! :)+ Отчего кусок мыла (возьмём нейтральный пример) - её МЧ?!!! Отчего? Он его не купил, не получил в подарок. Он совершеннолетний, даже по закону его не должны содержать родители. У него нет НИЧЕГО своего, кроме одежды. Помните, как Папанов говорил в "Берегись автомобиля" :"У тебя ничего нет! Ты- голодранец!"(с)Для меня "с другой планеты" это те, кто живут за родительский счёт вместе со своими друзьями и девушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а то читаешь, такое впечатление, что сына на мусорке подобрали,обогрели, а он нахал такой, еще и посмел привести кого-то. Я поэтому и пытаюсь донести мысль, что это две отдельные темы - гости сына и его безработное положение. Еще и слова-то какие "хозяева"... [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как бы вы трудоустраивали брата? Я просто боюсь, если я ему скажу всё, что думаю, это ему очень не понравится. Очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда б и я зимовать осталась ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проблема у родителей в головне раз кормят и обстируют() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может с ней тоже миллион раз разговаривали а ей так же как и вашему брату - все фиолетово. Может она себе с деньгами и отдельной квартирой найти не может, берет то, что подвернулось. Если дочь такая же тунеядка и бездельница, наверняка родители еще и радуются, что хоть кто-то у нее есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, ну нельзя быть настолько категоричной..) может девушка просто любит секс (я не о девушке из топика, если что) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах