И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот вы мне скажите: на вашем иждивении живёт ВЗРОСЛЫЙ человек, имеет он право пригласить к вам на содержание ещё одного ВЗРОСЛОГО человека? А в отношении второго взрослого вы не видите тоже проблемы?+ То есть, банально, чистить зубы зубной пастой, которую покупали чужие люди, пить их кофе, спать в их постелях, это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, Вы предлагаете его за это наказать воздержанием? За то, что не работает и не учится? А если б работал или учился - тогда можно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, девушка просто норовит присесть рядом, а проблема, действительно, родителей.+ Я просто даже в страшном сне не хочу представить, что моя собственная дочь так будет себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вот Ваша позиция ясна, а что по этому поводу говорят родители? И еще вопрос, Вы отдаете себе отчет, что Ваш брат может влюбиться и жениться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тут 12-летняя дочка собралась подружку с ночевкой в гости пригласить :)) Тоже для приятного времяпрепровождения. Надо бы слупить с родителей девочки за мыло и зубную пасту. А то моя не работает, учится тяп-ляп, спустя рукава, никакого с нее прихода, одни убытки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, направили бы свой гнев в правильное русло, глядишь и девушко не бесила бы хотя, что-то мне подсказывает, то не будет уже толку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Точно, и за еду ( Вы ж ее кормить будете?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но для меня страшный сон - это сын, который будет себя вести, как этот брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Скажу, пусть тормозок с собой возьмет. А то до чего ж люди до чужого добра жадные (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она отрабатывает: она доставляет удовольствие ИХ РЕБЕНКУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на практие все не так, как в теории))) а о простатите, который помолодел, не каждый мужик скажет[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если б эта невзрачная девушка была из обеспеченной семьи... Вопрос стоял бы по другому, правда? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю,обычно родителям мальчика очень удобно,когда у него есть постоянная девушка,с которой он сексится - о самой девушке они,скорее всего, думают меньше всего)) Наверное,такие манцы доставляют им некоторые неудобства, но не более чем -плюсов больше,если девочка хорошая.Хотя в вашем понимании она априори хорошей быть уже не может))Другое дело,что девушка балда,что ходит к нему и вообще встречается и нфантильным парнем -но то уже ее проблемы. Скорее всего, разберется со временем.Я бы своей дочери не разрешала -но толку с того? В 25 лет она сама уже сможет для себя решить, где ей ночевать и с кем. Как ,собссно, и большинство женщин в том возрасте.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а как она должна себя вести?) Ей 25 ЛЕТ! 25! Что ей делать, если ее любимый мужчинкО не может снять квартирку, а зовет ее в квратиру к мамке с папкой. Или она должна снять, чтобы им было где совокупляться? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, вопроса бы не было :) Девушкам из обеспеченных семей обычно есть где жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. смеюсь до слез. .. а у меня температура.. и сердце.. мне покой приписан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг там папа против))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас один брат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом вопросы, типа, почему отцы не несут ответственность за зачатых при их помощи детей))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пригласите не 12-летнюю подругу, а подождите десяток годков+ и сразу 25-летнего друга, на полгода. Будете им обед-ужин подавать, стирать, крошки от чипсов из гостинной выметать, мыть за ним душ, стирать среди ночи его джинсы "атоемузавтрарановставать". Детство всё-таки не должно быть вечным, не так ли? "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, два. Этот - младший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я позабочусь о том, чтобы этого не случилось :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять минут смеха заменяют стакан сметаны (с) это полезно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедром... размеры... Это надо быть специалисткой высокой квалификации и богатого опыта))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах