И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, это не брат, а прямо какая-то цыганская мафия - и не работает, и не выкуришь, еще и размножаться норовит... ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите с "родит ребенка" !!! 1) Она может пользоваться презервативами, КОКАМИ... много методов.Прежде чем она родит она выйдет замуж и до свадьбы спать с кем попало не будет так? А если повстречавшись 4 -5-7 лет в первую брачную ночь она обнаружит что у него маленький ПЧ?Или проще иметь здоровые отношения и хороший БЕЗОПАСНЫЙ секс?И вообще, против секса до свадьбы часто выступают те, кто не получает от него удовольствия и не понимает зачем он вообще нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз размножаться он и не собирается. Говорит, что всё под контролем! Так и девушко никаких детей не хочет. Так что это вы зря, балбес обыкновенный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азарова - в пипу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее же не МЧ выгонял, а его родители тут у половины форума со свекровями незаладилось - или после штампа уже можно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага... Понедельник удался. Я даже вначале написать хотела, а потом - смотрю беседа набирает обороты... Обожду развязки))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему перестает? вы мама мальчика? если да, то беда......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон у Хризантемы и презики рвутся, и КОКи сбои дают :)) я с мужем 15 лет живу - хоть бы один порвался, собака. Что мы не так делаем? :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать, что делать... Брат-то младший, да? Шансов мало... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в первом чтении - как говорила капапелька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое достоинство? Достоинство - это у мущщин, оно крепко пришито. Не потеряешь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас это...... простыни не подходящие))) там выше писалось, что по родительским простыням в родительском доме спермики быстрее продвигаются к цели)))Или может все проще: вы их именно на то что надо - по назначению натягиваете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, против секса до свадьбы часто выступают те, кто не получает от него удовольствия - вы ошибаетесь :)) С чем- счем, а сексом у меня все прекрасно. Но вот моя подружка - очень красивая девочка, живущая половой жизню с 13 лет, оргазма не получала, даже когда вышла замуж. Потому что дело не в количестве партнеров, а в качестве. Девушка прежде всего должна любить себя и свое тело, должна понимать что именно доставляет ей удовольствие и не идти на поводу у всех мужчин, которые ей попадаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а вообще, ап жисти он что говорит? ;) Типа там деньги откуда-то... ммм... получать собирается? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплюньте, у меня ничего не рвалось пока, но у знакомых рвались и не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну а шо это за ответ? :)) Тут народ уже 150 постов написал, а Нони - нет, не нормально :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, будем надеяцца, что встретит наше девушко в новом году прынца на белом коне:)Я ей этого искренне желаю.+ А братец вряд ли изменится. Это да :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте пугать вашими знакомыми. То все со всеми спят, то презики рвутся!!! Жахиття!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я мама мальчика, но и его буду учить быть отвественным Поэтому никаких ночевок у меня дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже жду )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне то чего пугать? Жизнь сама напугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит позволила бы..в 25 лет? мой сын в школу пошел, когда мне было 25 ото бы я маму спрашивала, что мне делать и с кем, и где мне спать в мои 25 лет.Она может и не знать, за чей счет он живет, а может и не хотеть знать.Проблемы есть только у родителей. С головой. Давно надо было снять деточку с шеи и отлучить от сиси. А то так придется и невестку с внуками туда же посадить.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я что писала что Вы не получаете? Эко вас тронуло) Блин, Хризантема, ну откуда это что девушка идет у кого-то на поводу? Она что безвольное существо? Рабыня? Если я хочу секса, то у меня на поводу идут все остальные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и к свекрови после такого не пришла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем? Презиками или Коками? Так у меня нет фармофобии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах