И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ее выгоняли неоднократно, а вона все равно приходит. Где гордость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это такое???? что за знакомые у вас...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы радовалась, что на такого бездельника еще кто-то посмотрел, да еще и завел постоянные отношения + Наверняка она еще и финансово его не напрягает.Хоть какой-то шанс есть, что в когда-то отвалится от родительского стола.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Я не думаю, что так будет. Не похоже, что ей хочется с ним создавать семью, и тут я её понимаю.+ Я там выше писала, у них очень стеснённые жилищные условия - в двух комнатах 5 человек. Летом часть уезжает, а потом все собираются. Как-то был анекдотический случай: она прошлой зимой пришла больная, насморк, пятое-десятое. И по телефону разговаривала со своим дедушкой, который категорически против её проживания с моим братом. И вот она объясняет дедушке, что живёт здесь" Чтобы наших не заражать" :))) Прелесть, правда? Высокие отношения! Моя мама тогда возмутилась, но за лето всё, видать, забылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то мамы в таких ситуациях уже не требуются. Это дело двоих. Но о предохранении рассказать надо 100% и мальчику, и девочке. А все остальное они из интернета узнают[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну так не интересно. Мы тут разобраться пытаемся, а вы все карты раскрыли))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в 25 лет дочь должна спрашивать разрешения у родителей, где ей ночевать???? А в остальном...Это проблема воспитания вашего брата. Ему, наверное, не объяснили, что водить девушек в родительский дом нельзя. Но, скажу вам честно, если мой сын в 24 года будет жить со мной и у него будет своя комната, я не особо буду против его личной жизни...Но я очень надеюсь, что в этом возрасте он будет жить отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААа, я правильно понимаю, что вы пропагандируете воздержание как способ предохранения?)))) Может они и спят потому что она теоретически от него ребенка хочет, мы же не знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йомайо, откуда вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, что+ девушка ходит. Я вот например, представляю, вырастет мой сын, познакомится с девушкой, начнутся у них отношения и приведет ее к нам домой. Будет у него комната своя, там пусть делают, что хотят. Может поженятся, может не подойдут друг другу и он потом другую приведет. Ничего плохого не вижу. Куда по вашему нужно вести? В подъезд на чердак? Или в сауну, или гостиницу каждый раз снимать? Или платонически встречаться, потом расписаться и только тогда в дом приводить? Родители еще на этапе ребенка, должны понимать, что он вырастит и как то обдумывать варианты. Либо жильем обеспечить, либо решить, что с ними будет жить, или варианты, что сам снимет квартиру. Не так уж много людей может в 24 года себе на отдельное жилье насобирать. Чаще квартирой обзаводятся, когда семья и муж и жена оба работают.Другой вопрос, что парень дармоед, но так девушка причем? Очень плохо, что в 24 года на шее у родителей сидит, а они переживают, что девушка ходит, а не что парень инфантильный. Вообще родители радоваться должны, что на их дармоеда, еще кто то обратил внимание. Вы много примеров знаете, когда парень в 24 ни хрена не зарабатывает, и при этом нарасхват у женщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя двоюродная тетя гинеколог в Донецке, так вот женщины замужние и за 35 самые частые клиентки абортария(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела когда в к врачу на осмотр пришла, в очереди сидела, а там как раз собирали девушек на аборт Наслушалась :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С родителями одного молодого человека я так даже познакомилась)))) Неловко было, да )))) Надо отдать им должное, они вели себя невозмутимо, вроде как у них чужие девушки каждый день к завтраку выходят)) (есичо, сразу говорю - не выходят).вот про здорового лба, который в 24 года не работает и не учится - мне бы совсем не понравилось, и как маме, и как девушке. Маме не нравится поведение чужого ребенка? Ну-ну, свой-то золотце, по всему видать. Я б такому сыночке еще и квартиру сняла, лишь бы девушка его в свои руки покрепче прибрала. Авось у нее получится на работу выгнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно практиковать при проблемах в зачатии)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не хочется, был бы брат не бездельник...)) а вообще достойная пара, взрослые дети, со всех сторон нянчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правильно, но в крайнем случае и этот способ не плох :)) А если та девушка родит ребенка то кто его кормить будет, родители мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вас шампусик, с меня тортик - и пошли, куда тот Азаров денется ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это вы такими не были??? Я такой не была, мне было дома тепло и комфортно, да и замуж вышла в 19. А моя школьная подруга такая была лет с 16. Мы тоже все были разные. У всех жизнь складывалась по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка совершеннолетняя, парень- ЗА её ночёвки!+ Родители содержат парня-тунеядца заодно его девушку. Сказано было неоднократно: все по домам. Через несколько месяцев ситуация повторяется, как ни в чём не бывало. Действительно, в чём проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда девочка нежданно залетает, то это дело перестает быть дело двоих и как правило бабушка становится мамо-папой и все заботы берет на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000...замужние и порядочные, но аборт - самое то((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык "девочка" в 25 лет как-нибудь сама разберется со своим телом...не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим? ;) Меньше слушайте, что она ГОВОРИТ. ;) Она работает, хорошо зарабатывает? Спорим, что нет ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, парочка: Абрам и Сарочка. И почему-то мой папа должен их содержать. Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы брат не бездельник, девушку оттуда с милицией бы не вывели )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах