И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ее приглашает парень Она не виновата что он бездельник, и не может пригласить в нормальные условия. Скажите спасибо что вообще здоровается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она бы меня не смущала, если бы не жила с тунеядцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо жить, пока живется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по мне так поведение у девушки бл..ское И нормальных родителей и людей смутило бы. А если в семье есть младшие дети, зачем их развращать подобными вещами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коварная) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не противным, а довольным таким :)) Утренним :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка сильно хочет въехать ). У моего родственника такая один раз под дверью ночевала. Чтобы утром он ее простил и помирился. Ну, пожил он с ней, теперь с другой живет, делов-то... Девушкино дело. Кстати, + еду они ВСЕ с собой приносили, родители сразу намекнули ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, мы вообще толпами висели то у одних, то у других :))) Как вспомню - вздрогну, правда. Было нас три подружки, у каждой свой парень. Зависали по кафешкам-ночным клубам, практически, каждый вечер. Ночевать топали к тому, кто ближе всех живет. Или у кого хата свободна :)). Далеко не всегда парами, но три барышни запросто могли зависнуть у меня или у другой девчонки, родители всегда были рады видеть каждую из нас. У моего парня (на то время) вообще была огромная квартира и родители очень часто отсутствовали дома, оставались там, ничего страшного никто не заметил :). Первый раз, когда я осталась у этого парня, спросила: не удивятся ли его родители утром. что у него ночевала девушка?. Ответ: "они бы удивились, если б ночевал со мной парень :)) И вообще могли завеяться фиг знает к кому в гости и прекрасно провести время. Сейчас я в шоке от тех событий, но тогда страшно не было, ничего плохого не приключалось. Наоборот, было весело и интересно. Кочевали, в общем. Да, мы все учились и работали одновременно, к тому же, не хило так зарабатывали как для 20-летних в 90-е :). И, прошу заметить, до поросячьего визга я ни разу не напилась (мои подружки тоже), наркотики ни разу в жизни не пробовала, даже травку:). Всех прочих земных не очень хороших "благ" тоже не пробовали, глупостей не делали. Все цивильно :) Не учиться и не работать в этом возрасте как-то не здорОво...П.С. Родители всех моих МЧ меня любили и уважали. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикость, что вьюноша в 24 - не работает и не учится, что родители не могут установить правила в своем доме. Не нравятся приходы девушек - сыночку на мороз! Или они думают, что он себе член на узелок завяжет или по подъездам будет сношаться? А то что девушка в 25(!) лет сексится с одним и тем же парнем у него дома.... То такое. Она то тут причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень не имеет права приглашать не к себе домой. Это все равно что я Вас приглашу в дом к Азарову. Приедете вчером к нему в 19.00, скажете, что Вас Хризантема пригласила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может вас тунеядец больше чем девушка смущает? Это так, рабочая версия)))) Любая другая девушка вызывала бы такие же эмоции. Или где?)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он что, там не прописан? Парень, не Азаров) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нежеланная беременность? А другие проблемы? Для меня дикость как так можно относиться к своему телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, шо потр"хаться ходит. Но вы мне скажите+ вот вы бы своей дочери в такой ситуёвине что сказали? "Любовь зла?" Или вправили ей мозги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" брату 24. Живёт он с родителями, мало того - полностью за их счёт, то есть не работает, и не учится. " - это ненормально, вы правы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите... думаешь что женщина порядочная, рецепты ее копируешь, а она оппа... И така розбещена))))))))))Лариса, ты чудо)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и не прописан. Кстати, прописка дает право пользования Но никак не распоряжения жильем. Он прописан? пусть живет, пусть спит, но определять ночевку еще одному человеку он не имеет право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз вращение младших детей проблема девушки? Она должна беспокоиться о моральном облике всей семьи? Что она еще им должна?Девушка просто идет к своему парню, остальное ее не волнует. Все вопросы родители должны решать со своим сыном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по мне, так глупое. Зачем связываться с маменькиным сынком? Нашла бы себе мужчину [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, как вы определили что поведение б... Кое? С чего такие прекрасные выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет ручек - нет шоколадок". Сына покормить - то ладно. А вот тунеядцу - какие развлечения, типа сигареты и презервативы? Девушка меня, скорее, удивляет, т.к. знает, что идет, по сути, объедать маму парня. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любая в такую ситуёвину не попала бы, уверяю вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах