И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я очень рассчитываю что в 25 уже не смогу указывать своей дочери с кем ей любиться. Честно. Очень рассчитываю, что к тому времени она уже будет самостийной единицей. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ближе к правде Дурочка, тратит время на непонятно кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда, каюсь, я - тоже бл...ь;-) Я ночевала у своего первого мужа, когда мы только встречаться начали, у него было лучше, чем в общаге. И да, утром здоровалась. И его мама завтраком меня кормила. Мы только от бабушки прятались, она бы не поняла такого поведения))) Знаете, я противник того, чтобы начинать жить вместе после свадьбы. Потому как вылазит столько всякого и разного при совместном быте...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы с Азаровым в одной квартире живете? 0_0 )) Я точно приду ))). По теме: имеет право, если родители не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то ж было 20 лет назад :))) А сейчас что - одни рецепты :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка видать таки любит, раз к такому лодырю ходит, который нигде не работаети с родителями за их счет живет [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... Это же какие высокие отношения в семье должны быть?![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это все вопрос информирования, а не запрета [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно! Типо все тут невинность потеряли в брачную ночь в собственной квартире. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы живете с Азаровым И мы вместе туда прийдем, то с удовольствием. Парень у себя дома, как и его родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывших не бывает)))))))))))))))))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это несомненно забота и проблема родителей и это от их воспитания и позволения зависит. У меня у сестры сыну 21 год, живет с родителями, но правда работает. Девушку в дом привести, да еще и с ночевкой.... да никогда! Ему бы отец такое устроил, мало не показалось бы!Теперь о девушке. Да, в даной конкретной ситуации, она ни при чем, позволяют. вот она и ходит. Но как ни крути, если рассматривать ее как будущую жену, мать детей, это не достойное поведение. Она очень плохо воспитана, у нее не привиты ценности, нет стыда, нет гордости. Чему она своих детей научит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная информация Парень имеет такие же права как и родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантема, а нежеланная беременность может только у родителей в квартире случиться?)))) мож они предохраняются, про отношение к телу автор ничего не писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, со своим братом я как-то умею разговаривать собственным языком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, родители к ней со всей душой, а она.... Лида, Лида... Боже-Боже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а водить на голову родителям девок это какое отношение? Я бы поставила вопрос строго. Родители видно очень мягкие, и это сыграет с ними плохую шутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прописка, совладение - это есть. Но я же вам объясняю: человек живёт ПОЛНОСТЬЮ за счёт родителей. То есть, как совладелец и прописанный он ни за что не отвечает, ни за что не платит. Мало того, приводит ещё одного жильца! Но это если по закону. А по-человечески? У парня нет совести, у девушки- гордости. Капец, короче :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? С чего Вы это взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все приложится, она рассмотрит. Попозже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, теперь мы узнали о личной жизни г-на Пахло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах