И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как всегда всралась невистка Поведение девушки не смущает, поведение брата очень даже смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну прям таки. Вы каждый эпизод половых контактов согласовывали с родителями, что ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так проблма ж не в девушке)))А как минимум, в том, кто ее пригласил) Или она сама приходит, даж, еслине зовут)))Надо изменить угол зрения на ситуацию и разбираться со свеой семьей [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня гражданские браки налево и направо удручают, нет бы уже женились, а они все гб живут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же вроде к брату ходит. Не?) Хорошо, что не по подъездам, ИМХО. Как по мне, так пусть лучше дома в чистоте.Родители живут со взрослым сыном, естественно, что и надобности у него взрослые))) Пусть отселяют его, если не нравится.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, она же дверь не выламывет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девушка причем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? все взрослые люди, поди и договориться до консенсусу могут. [+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут девушка тогда?)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всякими были) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Смущаетесь, живя отдельно")))))))))))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Именно это напрягает! Даже сигареты ему покупает мама, то есть заработать себе на жизнь - он не может, а девушек водить - может. Но меня и девушка беспардонная бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, чтобы я приходила ночевать к людям, которые меня не хотят видеть. Вот не представляю! Ну должна быть гордость какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я была бы против и в том числе хлопца, который живет за счет родителей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она бы вас не смущала, если бы приходила, мыла полы во всей квартире, варила борщ, постели стирала? А утром "добрый день" *противным голосом)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень хочет Она же не к маме с папой идет ночевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как можно приходить в дом, где хозяевам ты неприятна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблочко от яблоньки....имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Я на месте мамы девушки была бы очень против тунеядца МЧ) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, что парень хочет? Она идёт ночевать именно к папе с мамой. Он - тунеядец, сидит на их шее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночевать она к парню ходит, а парень ХОЧЕТ ее видеть и вообще, гордость и любовь - понятия совершенно не совместимые.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам не стыдно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это зря? Что хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? нет. Чего стыдиться, я же одетая к завтраку выхожу. потом, правда, я его бросила - надоел. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как же вы не поймете, что она ходит потра**ццо к вашему брату?) не к родителям. Все остальное, о чем вы пишете - отношения между братом и родителями. Девушка только лакмусовая бумажка. Не сваливайте на здоровую голову.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах