И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какое поведение достойное? Заниматься сексом на лавочке или в гостиничном номере? Или заниматься сексом после штампа?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким критерия бл-ское?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогуша, вас пока не приглашали Так что нинада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз вращение, два вращение.... а момент "ей 25, ему 24" повеселил:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, соблюдайте очередность. Висела писенька, блин :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после штампа, ну как не знать такого))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это родители должны решать. Если он совладелец, не просто прописан, а именно совладелец, тогда плохо конечно. Нормальных отношений и так уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся, что если они ему презиков не купят, девушко к ним на шею еще и с внуками въедет:) Вот и пускают, и покупают им все :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, позвольте, в 24! а 25 - деушке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я там не живу, но Вас приглашаю :) Переночуете, расскажете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я честно тему не понимаю ))). Такое было, есть и будет. Всегда. Кому надо - тот (в данном случае, та) и пляшет. + Родители моего родственника юзали этих девушек аж гай шумел. Одна продукты из села возила, другая жила три месяца, мыла полы, посуду, занавески стирала. Они даже хотели ее в неветски, но сыну она надоела. Потом когда сын нашел девушку (не просто потр...ся), снял квартиру, съехал, пожили полгода и поженились. Но он всегда работал, просто он программист ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, родителей она не бесит, иначе они могли бы дать ей клумак постельного белья со словами "дома постираешь, раз ночуешь тут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут родители? Следите за веткой разговора. Про беременность относится к другому, к простоте решения. С тем спала- с этим спала, туда-сюда :_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с тооортиком придууууу... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по скользкой простыне в родительском доме сперматозоиды лучше перемещаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в ПА, там как раз выпечку обсуждают [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор - ведь не мама этого МЧ? а значит, хз, что конкретно думают родители. А если квартира приватизирована на всех, то он на свою часть может хоть 10 девушек привести, если довести ситуацию до холодной войны. Не думаю, что он сексом за шкафом в родительской комнате занимается. Если не работает и не учится, значит, доходы родителей позволяют это. Думаю, у парня есть своя комната.А вот если бы они занимались сексом громко и в ванной или на кухне, да, есть повод поворчать о плохом воспитании. Причем не только девушки))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда информирование помогает. И презервативы рвутся, и другие подводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, по скользкой дорожке :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как она легла! Мальчику же не удобно"(с)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и что - не жить теперь? информирование, а не запреты, достоверно снижают частоту всяческих неприятностей, связанных с сексом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем спала? Куда туда - сюда? О чем вы? Если умеет предохраняться какая зависимость к-ва парнеров и беременностей? Или у вас до офиц. брака половых партнеров не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам мама не рассказывала какое достойное? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. от нежелательной беременности предохраняют махровые простыни?))) И не в родительском доме)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О родителях, кстати, самые приятные впечатления так и остались :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах