И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

папу тоже нянчили? ну как вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я залетела, то все вопросы решала самостоятельно. Мама даже не знала.Справедливо, я думаю, если хватило мозгов залететь, то и самой решать, что делать дальше. Мнение МЧ меня, кстати, тоже не интересовало, хотя я любила его больше жизни.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум знает все)) и читает между строк [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шожтакое?..:))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И КТО виноват? Вот сами скажите ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай бог стоять перед таким решением ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клевая тема! Тут тебе и развратные половозрелые барышни, нагло врывающиеся в дома за порцией секса, и поборники нравственности и воздержания все в белом, и квартирный вопрос, и дефекты воспитания...))) Прогнозирую 600 постов не меньше. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она работает, но зарабатывает немного. Я думаю+ если бы ей встретился более-менее нормальный мужчина с жильём, который захотел бы на ней жениться, шёл бы мой братец лесом. Но она совсем не красивая, простоватая, малообразованная. То есть, взять особо нечем. А жаль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы доведете ситуацию до того, что они поженятся и вы ее вообще не выкурите с жилплощади))) Выгнать его на сьемное жилье, 24 года здоровый лоб, пусть делают что хотят[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. В те времена мало кого нянчили:) Все в основном выживали. Всё сам заработал, вот и дождался на старости лет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я получила настоящее эстетическое удовольствие)))) Давно такого со мной не было)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы братца к богатой и красивой планируете пристроить? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он бы с радостью! А платить кто будет за это жильё? Опять родители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот умеют же , когда хотят ! )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, очень сорри, берет тем, что дает. В удобных для МЧ условиях и не обижаясь ни на что. Еще раз сорри. Таки въедет, готовьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, только если к очень пожилой :) Чтобы зрение плохое было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё ? тут спуталось два вопросапочему он не работает и родители его содержат - это одно. Но раз родители любят чтобы сын был иждивенец - значит так и будетНо почему она приходит - это другое. Ему что,домой к себе нельзя девушку пригласить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше интересует "Что делать?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так торопитесь, пожилые подслеповатые богачки нарасхват, а время тик-так и девушко чемоданы уже пакует , послушайте Dinkey! )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама была расстроена, да иблизкие мне люди 38+ и 40+ - аборт как душ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах