И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она думает, что Тегеран - столица Армении. С английским там точно не сложилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б рассчитывала на КС ;). Поэтому: пусть родители прилично припрягут девушку - возможно, ей это не понравится, и она сделает выводы. А, возможно, всем все понравится ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу проблему только в том, что брат не работает и не учится... А от этого отпочковываются все остальные проблемы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же неприлично хохочу, коллеги недоумевают, а про работу работать и речи уже нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы им кем приходитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погано тогда было с метрами, если честно. Не было такого - квартиру снять. Многим семьям от этого конец приходил раньше времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык вродеж сестра энтого мачо. Будущая тетя детей.)))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь научить дось ходить только туда, где ей рады. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае мама девушки абсолютно права: она искренне надеется на то, что ее дочь въедет к своему МЧ, и у них в квартире (у мамы) станет посвободней. А лирику оставьте за дверью, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайте человека )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тунеядцу - старшей сестрой, девушке - пока никем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать, я думаю эта тема вечна...тогда была надежда на получить от государства, да в тесноте-не в обиде, да кооперативы пошли потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоооо... А презервативы она точно в глаза видела? Надо бы попросвещать, пользительно будет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ненормального? Стратегия поведения как стратегия [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГБ появился в нашей стране вместе с арендой квартир, я об этом ;)) До этого - или "в законе", или в кустах ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, как отрезал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 25 девушкой не покомандуешь.. а по теме.. с братом говорить не пробовали??? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для девушки дом, где живет МЧ - его дом. И ее туда пригласили. Остальное проблемы взаимоотношений МЧ с его родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, эт по-мужски. А я тут пишу-пишу... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вы с родителями не по адресу взбеленились - претензии к братцу, а то девушка у вас почему-то стала козлом отпущения, хотя я на её месте так не смогла бы, конечно. Но я бы и на такого муЩину не позарилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы не я их всех кормила и не на моей территории)) может я бы и сказала "негоже это, деточка")), только по опыту знаю, что никто меня слушать не станет в 25 лет-то от роду, чай не дети, мужик и тетко уже.Кстати, я своему сыну вовремя правильные мысли в голову вложила. Ему 18 и он гордится, что он уже кормилец. И да, он в курсе, что его девушки (жены) на моей территории жить не будут, надо будет снимать.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000, брату мозги вправляйте. Не будет этой девушки, будет другая, третья, и не факт , что они Вам будут нравиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вижу проблему, только под другим углом. Ваш брат сидит на шее у родителей, свесив ноги. Это проблема Ваших родителей, а никак ни девушки, ее мамы и Ваша))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не вижу связи. Парень девушку там на этой квартире встречает, принимает, развлекает. Он приглашает ее туда, потому что он сам в тот момент там находится.. В чем аналогия с Азаровым? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так..братец тож родня.. а то как вариант невестка)))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах