И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что я, как мама, могу в этой ситуации сделать? Например .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А старший женат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно своих детей, я тоже позабочусь. А тут, видите, какая ситуёвина: не я этого лоботряса воспитывала, родители.+ Ясно, что"посеешь-то пожнёшь". Всё равно мне их жаль. И, знаете, противно, что с ними совершенно не считается ни их сынок - балбес, ни подруга его беспардонная:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. И вы бы брату вместе с родителями мозг съели - хватай невесту и в ЗАГС.) Ну какие у вас могут быть претензии к девушке?)Её мама быстрее сориентировалась - дщерь к вам выпихнула.)Остается принять и простить.))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну походу вас просто жаба давит, что это не вам так хорошо на родительской жилплощади родители не против? нет. молодежи нравится? Нравится. Только Вы с кислым лицом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имея средств даже на сигареты, зачем ЗАГС ?!!!! С любой невестой, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хорошо?!!!! В 24 года быть никем и "звать никак"? У мамы денежку на проезд просить?+ Быть без образования, профессии, и без будущего - хорошо? Считаете, есть, чему завидовать? Хайбогмылуе!А родители просто смирились, стараются не думать о плохом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: для девушки нормально принять приглашение и попить кофе у него дома. А то, что он сидит на чьей-то шее - не ее печаль, она вообще может не знать. Она должна со своим кофе придти?? А он к ней со своим?Какая-то паталогическая жадность.Спать на ИХ простынях, ужас прямо. Она спит на его простыни и кто ее стирает - проблема не ее. Это как сыночка с мамой договорятся. С каких это пор принять гостя в доме (без угощений даже) - это содержать? Проблема в сыне, а не в девушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? На содержание и полное обеспечение. Вы зря кипятитесь. Девы правы - яке шло, таке й знайшло. Хай паруются тихонько.И родителей не жалейте. Как только молодята переступят черту дозволеного, родители сами решат этот вопрос. Сорри, но как говорится, двое в драку, третий - в .раку.)))Ещё два вопроса: а второй брат у жены живёт или купил квартиру? А вы, у мужа или купили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо - это когда здесь и сейчас хорошо а не призрачные образование, профессия и о Боже будущее. Да, я считаю, там есть чему завидовать. Потому что такой необремененностью мало кто может похвастать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка полгода прожила у них в квартире. Она прекрасно знала, что и как. Или зайти кофе попить на полгодика - тоже не проблема? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весело у вас тут ). Не знаю, кое-кто тут вспоминал свое бурное прошлое (не будем указывать пальцами), кто вообще Азарова вспомнил )). А я вот скажу как есть! В моем! Доме! Девушки! Зимуют?? Ни-ког-да! ))) И к делу пристраивать не буду, ненене, скажет "я тут шторы постирала, не могу их одних без присмотра оставить" )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, ну тебя. А я - за любовь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю. Наверное, вы устаёте очень. Я такой жизни не завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха.. брата все устраивает очевидно??? так..это я как старшая сестра.. брата балбеса советую.. пока сам шишек не набьет.. не научится ничему [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Наш "орел", например, мирно доскрипел до 38 годочков. Когда родители умрут, будет сдавать угол и тем кормиться. Выглядит прекрасно, ум чист, нервы как канаты, девушек имеет. Это не программист, это другой ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не в 25 лет же....В 25 лет уже можно разобраться...() [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни капельки не устаю. Я вообще не напрягаюсь :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в девушкиных ночевках не вижу ничего проблемного, меня больше 24-летний парень, живущий с родителями и приводящий девушек, беспокоит:) Как-то странно в таком возрасте в родительский дом девушек водить, уже самостоятельность должна быть...В девушке мне бы не нравилось то, что не учится и не работает. А относительно позволила ли бы своей дочери... меня бы не вдохновил 24-летний парень, живущий с родителями. Посему постаралась бы плавно подвести к мысли, что ночевать лучше у тех, кто самостоятельно живет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что брат в 24 года ребеночек, у него не должно быть девушки? или он в подъездах должен зажиматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у вас во всех грехах девушка виновата..только почему..?? а то что брат висит на шее у родителей в своем уже далеко не юношеском возрасте, а родители молча позволяют такое положение вещей, и не могут в своем доме устанавливать своих правил - это тоже девушка виновата..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй брат снимает, мы живём в купленной квартире.+ Старший брат тоже совладелец родительской квартиры. Я - нет. Не знаю, кто там что решит - меня всё это сильно напрягает. Будь она нормальной девушкой - не проблема! Действительно, радоваться надо, что кому-то счастье наше приглянулось. Но она такая, понимаете, беспардонная, тот случай, когда "простота - хуже воровства" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах