И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тремя постами выше позиционировала себя как идеальную женщину :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не говори "никогда")))))))))))))))))) жизнь - такая непредсказуемая штука..... никогда не знаешь что ждет тебя за поворотом)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Обычно это срабатывает. Оооочень редко (к счастью) их тянет на "солененькое" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальной женщине - идеального мужчину! *предвыборный лозунг* )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну интересоваться источником денежных средств у МЧ стоит при рассмотрении его кандидатуры в качестве мужа, а так - совершенно незачем.Я совместное проживание с родителями рассматриваю как проявление инфантильности, секситься с родителями за стеной не могла как-то тоже, но днем пока родители на работе прекрасно ходила в гости к молодым людям с вполне определенной целью - о, ужас, пользовалась душем, мылом, пила чай, иногда даже приготовленные их мамами обеды едала. Или вот: дарили мне безработные МЧ (школьники, студенты) подарки, иногда довольно небюджетные, я как-то не слишком интересовалась не обеднели ли родители от такого подарка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей стороны ей никогда ничего высказано не было.+ Прошлой зимой у неё был разговор с моей мамой после того, как девушка пришла совершенно больная и своему деду объясняла по телефону, что не хочет идти домой "чтобы наших не заражать". То есть, свою маму, сестру, зятя и племянника. В результате заболел гриппом мой папа, у которого и так есть тяжёлое хроническое заболевание. После этого мама её выставила с вещами. Лето её не было, теперь снова явилась.А с тунеядцем, конечно, надо разбираться, безотносительно к девушкам. Только как? Вот я лично не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальному мужчине - идеальные трусы! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так идеальная женщина - это женщина, способная сделать правильный выбор ;). Там, правда, еще Азарова предлагали, я вот в раздумьях... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть родители за завтраком предложат брату и девушке столоваться за свой счет. Типа: сегодня мы вас завтраком кормим, а с завтрашнего дня каждый сам по себе.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему боитесь? Не понравится ему и что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите уж Азарова, а за папу в трусах мы с Бекки поспорим. а то если еще и Вы подключитесь - мне останется токмо на Бекхема претендовать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, будучи юной, вы об этом, естественно, не задумывались.+ А сейчас вам тоже неинтересно было бы, откуда у вашего сына деньги на дорогой подарок?И потом, вы же не по полгода ежедневно пили чай и пользовались душем, правда?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне-то ничего. Всё родителям достанется. Он у нас истерик знатный. Мне лично его закидоны глубоко пофигу. Только на работу он не побежит от того, что я ему всё выскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а вот вопрос: когда ее выставляли, братец Ваш что, ни словечка не сказал? И как они летом, не виделись? Она что, как зимняя резина? Какой-то он странный, чесслово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже предлагала маме просто снять его с довольствия и дать неделю на трудоустройство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мама говорила с девушкой, а не со своим собственным сыном? Как разбираться? очень просто, перестать его содержать и очень быстро он найдет себе работу+ у одной знакомой есть такое чудо, так она маме говорит, что каждый день идет гулять и ему ж надо дать гривен ...дцать. Возникает закономерный вопрос: какого потакать? Дать на поиски месяц сначала и сказать, что после этого месяца деньги давать перестанут и ждут сколько-то там гривен на питание в общую кассу. Никакой одежды, денег на проезд, сигареты, мобилку - ни-че-го. Без денег еще никто не прожил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на Азарова там очередь, сказали не занимать... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дольше бывало, но меня просто не видели, уходила до прихода "хозяев", даже благодарственных записок за чай и мыло не оставляла)Про сына и подарок запутанно вышло как-то. Мне было бы интересно, конечно, чтоб не продал втихаря из дому что-нить, не дай бог, для дорогого подарка.Но как маме взрослой девушки мне довольно безразлично было бы откуда у ее поклонников деньги на подарки, правда.Я-то по юности, да, но и у ваших объектов юность во всех местах еще гуляет. Сами таких родственников имеем, но они уже и с ребенком.Так что ваше негодование по поводу добавления еще одно тягара на шею родителей я понимаю, с одной стороны, а с другой - все же именно со стороны девушки ничего криминального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу родители с 16-17 лет разрешали оставлять девушек ночевать. Папа только очень просил не залететь. А так, они сочли, что безопаснее дома. И жил он тогда тоже за счет родителей.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный?!!! Нет, СТРАННЫЙ, вот так. Не знаю, виделись ли они летом.+ Да, она такая -"хоть плюй в глаза - всё Божья роса". Словечки он, подозреваю, говорил, но мама была очень зла на его подружку за "наших" и "ненаших".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночевать эпизодически и жить - разные вещи, так ведь? Его родители не брали девушек на содержание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, по-моему, у Вас личная неприязнь к девушке брата, и Вы к этому пытаетесь приплести тему "неработания" брата))) А если завтра брательник найдет работу на 3000 грн, ну больше пока не получается... То ему можно девушку приглашать уже? С ночевкой или только чай пить? Или можно будет только начиная с 5000? Или как? [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, видите: Ваша мама вполне в состоянии справиться с любой "зимующей". Если - ЕСЛИ! - этого захочет. Значит, ей нравится с ними возиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям в отчаянии :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую( Выход один и очевидный - не кормить, не обслуживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах