И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раздельные холодильники - вот ответ!))) Поколения жили с 2-3я холодильниками в кухне и коридоре. Потом можно будет расширить зону до 1) дней дежурства в смысле чистоты2) общей кассы на мыло, фэйри и тб3) и, наконец, поделить квартплату!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что от девушки требуется? чтоб она воспитывала в вашем брате самодостаточного мужчину? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По первому вопросу - может, я тоже ханжа, но у парней ночевать не оставалась, перед родителями не маячила, и у меня тоже никто не ночевал. Но это сейчас, скорее, исключение - "нормально" не просто ночевать, а даже и лежать с утра в проходной комнате сиськами к потолку, есть прецеденты))) Родителям предоставлена возможность справляться со своим шоком самостоятельно))По второму вопросу - со своей свекровью я тоже ни дня не жила. Мы даже вынуждены были гостевым браком жить с мужем пару месяцев, но тут я непреклонна - имхо, чем дальше - тем роднее. И своим дитяточкам с подружайками(словечко с форума подошло) скажу то же самое. Хочешь ибатсо - работай, снимай хату, и нечего в моей ванной чужой нандой трусить. Разовые "гостины" - это ладно, но полугодичные подживайки - досвидос!!НО с братом вашим все неоднозначно... такое счастье редкостное, такой прынц Каспиан, что, может, мама потому и терпит, что бобыль - это еще хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, ненормально шо парень не работает [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 25 лет вправлять мозги? оу е))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема не в девушке, а в вашем брате. Маме надо было сказать, мол, будешь приводить - когда зарабатывать начнешь.И я бы радовалась, что у мальчика регулярный секс с постоянной девушкой, а не когда попало и с кем попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С того, что парень является совладельцем квартиры.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант..а поживите и вы дома.. придумайте повод.. и расскажите кто за что платит и как дальше жить.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое было всегда, даже в советские времена ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в вашем брате. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременность наступает только в квартире родителей МЧ или она от места не зависит все же?)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девушки, всем, кто ответил! Мнения разделились, чего, собственно, и следовало ожидать :)+ Проблема в брате - это понятно. Тут и спорить не о чем. Оказывается, в девушке многие проблем не видят - ну что ж, растёт поколение толерантных свекровей :)Тем, кто флудил в теме - отдельное спасибо! Почитала я вас и подумала: а пошли они ОБА, лесом! Всё к нам вернётся - и хорошее, и плохое. И без этой сладкой парочки у меня есть о чём подумать.Давайте какую-нибудь новую тему заведём, для души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в родителях, но никак не в девушке нормальные родители вменяемым сЫночкам дают свободу лет в 18, чтобы работали или учились, и жили отдельно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и кто доктор тем, кто покупал его аттестат? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечала на ваш пост. Там ничего не было про содержание. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. то что брат не работает - ненормально. Я в 11 классе то у парня ночевала, то он у меня ( родители были в курсе). [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну вот вы сами не знаете как трудоустраиваться, апозиционируете себя как взрослую тетю, которая может судить брата за его жизнь. а на самом деле не хотите признать, что ему помощь нужна и помочь не имеете понятия как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! столько постов. :). Скажите, а мама-папа ЧТО думают и ЧТО говорят по поводу того, что Ваш брат не работает? (+) что сидит на родительской шее. Вы с ними говорили на эту тему? может и было, но все посты не осилила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Пастила, как трудоустроить человека, который не желает работать, я не знаю :( Увы! И чем помочь такому человеку, тоже не знаю. Признаю.Если вы знаете какие-то волшебные слова - буду благодарна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорили многократно. Работать он не хочет. То есть, + он работал бы, над какими-то одному ему понятными проектами, но платить ему никто не станет. Образования нет, профессии нет. Самомнение - до небес. Мама-папа пытались его устроить на работу неоднократно. На последнем рабочем месте мальчик возмутился, почему руководитель держит его целый день в офисе? И сказал маме, что при такой организации дело у этой компании никогда не пойдёт :))) Эксперт хренов! Он даже школу не окончил, аттестат купили. Да ну его в пень:( Я так понимаю, постов масса потому, что я на девушку наезжаю. Она же ни в чём не виновата! Конечно, в том, что он балбес она не виновата. Но, по мне, подживать с тунеядцем - это некомильфо для приличной девушки. Впрочем, её личное дело. Пусть потом не плачет, какой у неё муж, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и родители виноваты+ что он не учится и не работает в 24 года. А девушка уже взрослая, родители ей не должны указывать что делать, ей же не 14 лет. Автор жизнь изменилась, как говорила моя бабушка "боже, що це робиться світ перевернувся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый автор! трудоустроить тунеядца, живущего на шее у родителей, которому мама самолично покупает сигареты и девушка которого приезжает к нему сама - невозможно! но вот человека, у которого есть определенные обязанности и нет средств к + существованию - очень даже быстро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тридцать третий раз - если просто разговаривать, при этом продолжая кормить-одевать-обстирывать-убирать за ним - можно и второй миллион раз повторять, и без толку. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах