И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она-то может и найдет, но братец ваш в таком случае приведет следующую, ну неужели непонятно-то..? ибо дело не в девушке..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вопрос : как превратить первого во второго? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, найдутся ещё желающие на такого прынца? Может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж русским языком вродь написала - неужели это не очевидно?! денег не давать, обязанностями озадачить. ну и поддерживать такое состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"брату 24. Живёт он с родителями, мало того - полностью за их счёт, то есть не работает, и не учится." - разумеется, ненормально. Как так получилось? Родители не имеют никакого влияния? Прекратить содержание, целиком и полностью - не?[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же не могу это сделать. Будь это мой сын - не вопрос! Проблема-то в том, что мама не в состоянии денег ему совсем не давать. На обязанности он чихать хотел. Вы же меня призываете ему помочь, так что же я конкретно должна делать? От мамы изолиров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите рецепт волшебного пенделя? я его вам описала. если у вас не будет согласия внутрисемейного на этот счет- ничего не выйдет. я вам в этом точно никак не помогу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Нет согласия. Ну их совсем, обоих, пусть ихние детишки отомстят за всехние нервы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на следующий вопрос не ответите? [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На все отвечу, что вас интересует? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратить содержание - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его не содержу :) Мама говорит, что ей совесть не позволит не кормить сына. Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Ладно, ну его нафик, ушла* [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК :) В любом случае, вы - более полезный в хозяйстве персонаж, чем он. Меньше просто некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такое счастье есть-неработающее.На практике,поверьте,тяжело прекратить содержание. Самой сидеть обедать?Или голодать вместе с ним?Под одеялом хомячить?Три раза в день в кафе?И так не один день...Да еще и с истериками,скандалами.Теоретически все верно.А есть ли примеры реальные?Если да,то и тунеядцы -люди все разные.С кем прошло,а с кем и нет.У моей знакомой сын тоже набрался кредитов по к/карте , а она платит до сих пор,потому что будут пени, суды и придется продавать квартиру.Так что,девы,все вы правы,а в жизни так не получается.По крайней мере пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормить - это пол-беды..можно хотя бы на диету посадить, а не покупать одежду? сигареты..? отключить интернет?Ну не будет же ходить босиком, или просто в стену смотреть днями..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыкой навеяло(с) + "—Вот. Член жилищного товарищества, и площадь мне полагается определенно в квартире номер пять у ответственного съемщика Преображенского в шестнадцать квадратных аршин, — Шариков подумал и добавил слово, которое Борменталь машинально отметил в мозгу, как новое благоволите.Филипп Филиппович закусил губу и сквозь нее неосторожно вымолвил:—Клянусь, что я этого Швондера в конце концов застрелю.Шариков в высшей степени внимательно и остро принял эти слова, что было видно по его глазам.—Филипп Филиппович, vorsichtig... — предостерегающе начал Борменталь.—Ну, уж знаете... Если уж такую подлость!.. — вскричал Филипп Филиппович по-русски. — Имейте в виду, Шариков... Господин, что я, если вы позволите себе еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. 16 Аршин — это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушечьей бумаге!Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.—Я без пропитания оставаться не могу, — забормотал он, — где же я буду харчеваться?—Тогда ведите себя прилично! — в один голос заявили оба эскулапа. Шариков значительно притих и в тот день не причинил никакого вреда..."[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вот если бы вы написали о том, что муж водит к вам в дом свекровь без приглашения, вашего, оставляет ночевать, душ принимать, ужином-завтраком кормит ... та да это было бы ненормально, как же ж без спросу хозяйки... а так у всех права равны, кого хочу того и вожу, квартирка общая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять с иждивения живя в одной квартире очень сложно - выход один - менять квартиру - ему выделить его часть в виде комнаты где-то на ДВРЗ и все, хотя такого не будет+ потому что родители никогда на такое не пойдутзначит пусть и пожинают плоды своего воспитанияно я просто не представляю себе чтобы я ТАК не любила своего ребенка... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не соглашусь. Т.е. если жена ( муж) против, маму к себе в гости не пускать? Я не говорю о пожить, а зайти в гости. Или сестру, брата? Муж типа не хозяин?Приятелей - да, но маму?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и есть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежду можно долго носить старую, курить может бросить, на инет - 100 грн в месяц - типа зарабатывает... У знакомых был такой кадр, слава Богу, женился и пристроился к бизнесу тещи, чем-то торгует.Еду - просто открывал холодильник и съедал, что найдет, не стесняясь и никому не оставляя.Мало того, еще ж и права качал, квартиру требовал делить... Хотя юридически - квартира куплена, не ним, естественно.Руки пытался распускать, сестру поколотить. Мама, естественно, милицию не вызывала - "я же мать, посадят, что же с ним будет..." В общем, не дай Бог никому такого несчастья.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ! Хоть несколько человек понимают,что сбросить с шеи тунеядца оч.не просто. А продавать,менять особо нечего -хрущ с жилой площадью 24м,приватизирована на 2х.На старости лет жить с непонятными соседями еще то удовольствие .Ну и плоды жнем,к Вам питаться не ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах