И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я буду за него очень рада, если это случится. А насчёт личной неприязни+ вы правы- есть. А за что мне её любить? Моих родителей она не уважает. Рассматривает их дом, как возможность улучшить жизнь своей семье. Она невоспитанная, малообразованная, бесцеремонная. Так что всё закономерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно. А если б это была жена сына - тоже выставили бы? Она в ними жила, т.е. заразна была уже и уже находилась в квартире. А со своими родителями не контактировала.Или она чуть приболела - в вещами на выход пока не вылечишься??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, елки, и у Вас не принц Уэльский:))два сапога пара, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и брат ваш - то еще сокровище, такая - не худший вариант для него. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто уже устала с ними воевать, здоровья у неё на это нет. А тогда ситуация была критическая+ У нас папа серьёзно болен, но принимает лекарства, которые стабилизируют его состояние. А грипп, конечно, его подкосил. Барышне, понятно, пофигу и папа наш, и мама. Ей "свои" важнее:( Вот за что мне её любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто спорит? Но своего же тянуть - карма, а тут ещё такая прынцеса:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так лучшей не будет, кто ж на такое хорошее дите отправит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, расчитывать на другую невестку не приходится... Я вот своего сына мотивирую так. Хочешь умную и воспитанную жену? Значит учись, узнавай новое, готовься много работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена сына тоже делила бы на "наших" и "ненаших"?+ Она заболела. . Дедушка, как обычно, спросил её "почему ты там живёшь?!!!" И она объяснила, что заболела и домой ни в коем случае не пойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы радовалась, что у брата хотя бы личная жизнь устроена.. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неясно. Она же уже там жила, а не потому что заболела. Имхо, это просто испорченный телефон. Мама услышала то, что хотела услышать. Передала Вам, Вы - нам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда с одним и тем же, но не замужем - грязь? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Не на улице же им секасом заниматься)))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девушка иногда завтракает и принимает душ, совсем ее содержат:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мы студентами были оба..но нашим родителям как-то не в падло было тарелку супа налить нашим друзьям [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и нашла себе под стать) работающей и целеустремленной барышне нах Ваш братец? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, родители ей ночью вручную джинсы стирают???? Если да - это у родителей не лечится:(Сыночку надо строить подметать крошки, стирать, мыть душ и за гостьей тоже. Если сыночка этого не делает - что вы от гостьи хотите?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если брат в 24 года не работает и не учится, то это, имхо, не норма. а девушек домой все водят ) если нет своего жилья и денег на отели и бани )у меня так лучшие друзья несколько лет встречались, пока учились, выходные проводили в доме родителей парня (потому что дом большой, а у родителей девушки маленькая квартирка). потом поженились. никто не комплексовал по этому поводу, насколько я знаю )а насчет обиды вашей мамы на "наших" и "не наших", то мне кажется, она просто искала повод обидеться. вот честно если вас так не устраивает девушка брата - ищите повод быть ею недовольными, вместо того чтобы помочь брату (возможно, даже воспитательным пенделем). может, ставший на ноги братишка станет интересным девушке с более подходящими вашей семье моральными принципами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема снимать жилье..? мне слава богу не пришлось, свое было, а муж благополучно снимал с девушкой квартиру с 19 лет, никто не умер.. более того - всегда был стимул зарабатывать больше, а не висеть на шее у мамА..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ой, что значит быть русскоязычной :))) -я совсем не песенку прочитала, и удивилась, где же это она висела? :))) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители бы радовались, что он нигде не шляется, а дома с девушкой ночует [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем регулярно, а не с кем попало [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу проблему только в "на вашем иждивении живет взрослый человек", а что - напоить девушку кофе=содержать ее..?P.S. если родителям жалко кофе - пусть припашут девушку по хозяйству..) ну там окна помыть, сантехнику надраить....)Все ж не так обидно..))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родители им еще и обед-ужин подают..? и обстирывают..? и убирают за ними..?Сорри, думаю девушка тут трижды ни при чем.. родителям нужно порядки в консерватории править - не кормить, не обстирывать, денег давать только на проезд на собеседования, и тем более никаких сигарет-пива и прочего..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах