И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно так и встечались с будущим мужем - то у меня, то у него.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда утром с одним, потом с другим , через неделю с третим это таки грязь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финансами мужчины, а не его родителей. Вот в чём фокус-то! Нету у него финансов:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, надо успеть)))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Сходить штоли, на мастеркласс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю эффективнее будет сыночке внушить мысль о том что пора бы себя содержать самостоятельно.. тогда родителям будет по фонарю к кем он, где и сколько кувыркается.. вы как-то виновного не там ищете, имхо..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с братом нужно для начала разобраться и поставить его на место, ну а вообще-то куда ему её водить если жилья своего нет, без работы быть разрешают, ну не в подъезд же, а женилка выросла, требует своё, а сейчас холодно если не дома, а денег на гостиницу нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я бы тоже изменила человеку, который "знакомой по работе" рассказывает подробности своей личной жизни. не уверена, конечно, что "с друзьями", но такие мущщины уважения у меня не вызывают. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда отвалится? скорей к р. столу прибьется еще один член семьи.. а может и не один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это второй вопрос, тут речь именно о девушках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все связано между собой :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Как разобраться? И вопрос же не стоял: куда? + Вопрос был в другом: как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь живёт с тунеядцем на средства его родителей?А разговаривали с ним миллион раз. Толку-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо папе с сыном это выяснять, ведь девушку-то сын пригласил! Она-то в чем виновата, если папа в трусах чай пьет?))) Кстати, в первый раз неправильно прочитала, думала, это она в трусах выплыла)))Вообще, если подумать, ведь это и дом сына тоже, почему он не может к себе гостей приглашать? Это если отбросить вопросы работает-не работает, кто кого обеспечивает и т.д.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же не жили то у ваших родителей на шее, то у его, правда? Есть же разница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он и вторую такую же нашел, на те же грабли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это у него постоянная девушка, считайте невестка :) Тут проблема не в девушке, а в том что брат не работает, а родители его содержат.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям эка невидаль, папа в трусах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что девушка та просто стала для вас живым воплощением расп**го образа жизни братца: живет в свое удовольствие, пока все пашут?:) и с ее изгнанием вы пытаетесь избавиться от его тунеядства. отсюда следует, что надо искать корень + корень проблемы не в девушке, а у себя в голове, а решать эту проблему отправив брата на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, акценты я б другие расставила. Не ночевки и папа в трусах, а сын, который не работает)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли что там за трусы были))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как такие вопросы можно отбросить? То есть - девушек водить - его дом тоже, а всё остальное: ремонт, квартплата и тыды - родительский. Удобно.+ А папа, кстати, сыну вопрос и задал. Сын, как обычно, отморозился. А девушке, мне просто непонятно, не неловко приходить к незнакомым людям в дом без приглашения? Ведь это не только дом её дружбана, а и их тоже. Уважение к хозяевам должно быть, или нет? Но я так понимаю, у девушки нашей таких понятий нет. У них в семье один адекватный человек- её дедушка. Который каждый телефонный разговор спрашивает её, почему она там живёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у Девида Бекхема, что ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, папа у нас не такой продвинутый, не привык с девушками в таком виде знакомиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы еще с третьей стороны подошла - автор, которой вместе с мужем пришлось на квартиру в...бывать, и брательник, которому все достается на халяву. А тут еще и регулярный секас :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах