Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем более, что труд не одного часа и даже не одного дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что тюремным надзирателем работаете?)))) Другое в голову не приходит после такого мнения коллег) Да, обычные дети в 3 года стоят по стойке смирно и выполняют команды, шаг вправо, шаг влево - расстрел.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своего постаралась бы нейтрализовать, если это возможно. Если гимнастка - моя, то не загонялась бы. Такое бывает. И довольно часто. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, если родители ТАК реагируют, то ребенок и будет рыдать по каждому пустяку. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заборе тоже написано:))) а девочка - бэлочка! хвост-то как стоит! у лисичек хвосты не стоят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там ниже, под исходным постом, разместила мнение насчет "если бы" :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може, это ЛИС ?! Вот и стоИт у него..хвост :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто как. Я была очень, оооочень впечатлительным ребенком и рыдала по малейшему поводу до относительно сознательного подросткового возраста. Родители ни при чем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудная, непосредственная, раскованная лисичка:) А вот к маме-лисе у меня большие вопросы...На месте мамы гимнастки я бы вышла и убрала лисичку, если мама-лиса не посчитала нужным это сделать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, никакого умиления. Меня раздражает такое поведение детей. И их родителей тоже+ Ловлю тапки.Комменты на Ютубе - нечто.Свободные дети, ага. Распущенность, неуважение к другим, "я самый-самый". Она-то маленькая еще, это понятно, но у нее все впереди))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка-гимнастка наверняка волновалась, готовилась к выступлению, совсем не для того, чтобы взорвать ютуб и восхищаться лисичкой... Не забывайте, что она (гимнастка) тоже всего лишь ребенок... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее не свободные дети (маленькая еще непосредственная), а безбашенные родители и странные воспитатели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Я тоже. И хорошо, что мне давали право на мои чувства, а не строили "быть как все пионЭры, не огорчаясь по пустякам". [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта он спиной тады ходить? уж повернулся бы к лесу задом, а к зрителям фостом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу в части типичного поведения и запоздалой реакции взрослых. 100%, спасибо, что сформулировали. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ну она же не умышленно "шкодничала" так сказать. взрослые да, протормозили, но прям так, что ребенку тут понаставляли диагнозов - это просто капец () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это написала к тому, что не стоит акцентироваться на мелочах, потому что ребенок зеркалит родительские поведение и оценки ситуаций. К нивелированию чувств расстроенного ребенка это не имеет отношения.Тем более, расстройство девочки в ролике - не более, чем домысел.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, меня всегда больше пугают тихие зашуганые дети, а тут норм. поведение. Вопрос только к организаторам-взрослым. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будут "выступления в дет.учреждении". Так лучше?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о противоположной ситуации. КОгда ребенок - спокоен, а родители дают нелестную оценку обычной ситуации и критически комментируют в целом обычный рабочий момент, переводя тем самым взгляд ребенка из позитива в негатив.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я диагнозов не ставлю)). Мне жаль гимнастку, не понять воспитателей. Слава Богу, не вся ясельная группа пустилась в пляс))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще не обсуждали у кого чего стоит. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах