Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Старший мой ребенок сдержанный и послушный. И я тоже долго думала, что дети в 3-4 года "должны понимать слово нельзя" и прочие воспитания. А потом небо такую же лисичку мне подбросило))) Да-да, тема показательная...Сразу видно, кто не "в теме"... Вынести такую "лисичку" можно только с ведром паркета и шумом, как на ВПП. Не суть даже, правильно это или нет - просто надо представлять, КАК дитё *действительно* может сорвать праздник)) танцы раем покажутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а как же уважение к окружающим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угрожаете?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы)) Опытом делюсь)) Непросто быть мамами таких лисичек)Иногда лучше проиграть битву, но выиграть сражение)Но, повторюсь, пока у меня был только старший ребенок, я весьма категорично была настроена по отношению к "невоспитанным детям". Я, собственно, и сейчас похрустываю ежовыми рукавицами, но тогда надо быть готовой к масштабам поражения.)) Совершенно точно скажу, что если лисичку не срезали на бреющем еще на подступах к сцене, то потом было уже поздно. Потом - это еще малой кровью все отделались))))Кстати, сознательно не даю оценку самому эпизоду. Только о методах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я четко сформулировала в чем я не согласна. а) Что такое поведение 3-х летнего ребенка не говорит о его невоспитанности. Ребенок реагирует адекватно согласна возрастным нормам.б) Что такое поведение 3-х летнего ребенка приведет ко вседозвоенности во взрослом ворасте.Все. Про остальное я не распространялась.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а мамалисички что в этот момент уснула? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, некрасиво -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, реально сочувствую, если даже мама на ребенка никакого влияния не имеет :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что такое поведение ребенка и ее родителей с большой вероятностью приведет к серьезным травмам ребенка до достижения ею взрослого возраста (+) И белочка, и гимнастка чудом не травмировались в процессе.Интересно, если этой белочке хочется потанцевать на проезжей части, родители и это разрешают, лишь бы не скандалила? Или все-таки изредка включают мозги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... так у нас с Вами полное взаимопонимание)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже абсолютно разные))+ выступления старшей почти никогда не видела, выгуливала по коридорам младшую. Иначе - шкандаль на весь зал)) Сейчас попустило, младшая немного подросла.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю:) Вопрос о не пустить на спортивное поле:) Выносить не имело никакого смысла, нужно было спортсменку останавливать [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы не имеет)) Просто у ребенка отсутствует врожденное понимание опасности, рамок, авторитетов))Ее можно убедить, но уже не в тот момент, когда она в образе. "Иди сюда!" или "Прекрати!" или "Стой!" или "Щас отлуплю!" - (ну, вы понимаете, весь основной набор))) - абсолютно пустой звук))) Можно только для публики пошипеть, чтоб не думали, что мама ничего не делает))))))))Честно скажу, что мне проще не пойти на мероприятия, не повести, погулять вдвоем, чем постоянно следить, куда влип маленький ураган.На детские площадки стараюсь не ходить))) В супермаркеты с ней - только в крайнем случае, и то, сцепив зубы.Никогда и нигде я не могу расслабиться ни на секунду. Летом в аэропорту на регистрации я на секунду отпустила ее кисть, чтоб достать паспорт - думала, поседею... 50 стоек, везде толпы, искали дорогушу.... А пока погранцов проходили, она 3 раза несанкционированно пересекла украинскую границу. Очередь рыдала, это шоу было, как еще никто в ютьюб не выложил...))) Охранник мне ее приносил с той стороны.... И никакого страха. Только мои множественные инфаркты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ничто так не раздражает, как чужие дети" (с), убедилась в правоте фразы, какие страшные комменты на безобидный клип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега)) а сколько сейчас Вашей? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( сама в шоке от комментариев [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вот во время шоу в аэропорту ровно 4 было))) Сейчас уже почти с половиной.Иногда кажется, что вот! уже! взрослеет! умнеет!И тут - хоп ! Мама, не расслабляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у многих - свои дети, и у многих с ЧЮ будто бы все в порядке О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 уже чуть поспокойней, хотя я все равно постоянно на стреме... привычка () супермаркет в 2-3-4 года - вырванные годы, обычно по 3 охранника за ней в ММ гонялись и вдоль касс бегал администратор - просматривал ряды.сейчас уже ходит сама покупки выбирает, продукты заказывает.в общем, еще немножко и полегчает, держитесь![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же растёт. К стыду, но в аэропортах она на поводке, воёт и рыдает. Но я её не догоню, а безопасность важнее. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеюсь)))) Спасибо))) + Я ее в телеге вожу) Но на кассе умные маркетологи все в предельной досягаемости расположили! Гении!В прошлые выходные я кое-что для дома выбирала - и муж детей сдерживал, и карандаши дали, и с собой всегда 2 кулька игрушек - но кашмарррр..... Консультант так искренне сочувствовала, с юмором и пониманием)) Слава Богу, есть люди без зла в сердце.... Я тоже все жду, когда полегчает, но свидетельские показания у меня уже никогда брать нельзя будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я в Стамбуле видела детей на поводках уже вполне сознательных, не годовасов. Но там эти трамваи так носятся, без ограждений, с выносом, что моментально все понятно. В помещении все-таки прямой опасности нет, а вот на улице это реальный выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах