Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обсуждение пошло по кругу))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится, когда ребенок понимает, когда нужно посидеть и когда МОЖНО повыпендриваться))+ Может лисичке этого просто не рассказали?И старая школа воспитания мне нравится больше, если честно, но то такое...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так новенькие подтянулись)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня он играет джаз?.... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, закипает моск... Но не поняла к чему))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как отреагировала гимнастка, никто не знает, и будем надеятся, что родители её поддержали, плачущую или не заморачиваюшуюся [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы это был сад, то да. А тут клуб, и выступления. Хорошо, что гимнастка, а к пловцам в бассейн или на татами? Со мной двухлетка ходит в спортклуб, я стараюсь, чтобы она не мешала ни мальчикам на татами, ни мужику в тренажёрке[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не детское учреждение, в том-то и дело! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так это еще и не сад?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 обычный нормальный ребёнок! Взрослые протупили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора уже тему переводи ть именно в это русло)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я же не спорю, что получилось нехорошо, И Вы же пишете "я стараюсь") А сам ребенок еще не настолько сознательный в таком возрасте) Если ребенок 2-3-летний "энерджайзер", то без контроля взрослых в этом плане не обойтись. На видео может родителей лисички в данный момент не было, а другие протупили, думали, что кто-то другой ее заберет, и каждый так думал, в итоге никто не забрал)[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это спортклуб [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но я объясняю правила поведения в спортклубе уже сейчас. Видимо, она будет к четырём выглядет зашуганной, потому чтто у нас к другим занимающимся нельзя так же, как на дорогу. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо ребенок первый раз на подобном выступлении - вполне органичная реакция, а родителей не оказалось в зале, например) хотя есть родители которые, наоборот, поощряют такую непосредственностьи пусть весь мир подождетсмешно же, хлопают) так что вариантов масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на концерте Меладзе была, там такая же выросшая лисичка ну не как не могла понять, фигли ей не дают на сцене потанцевать рядом с Меладзе, пришлось охрану привлекать. Это невоспитанность и вседозволенность. В 3-4 года ребенок может и уже должен понимать рамки дозволенного, что это концерт, чужой номер, и что мешать, а она именно мешала - нельзя. И можно долго рассуждать что это просто и ребенок и очень это умилительно, ровно до тех пор, пока вы не окажетесь мамой девочки-гимнастки, и самой девочкой, которая готовилась не один месяц, чтобы достойно выступить, а сейчас над ее выступлением тупо смеется весь интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сраведливости ради, в её возрастной группе разрешаю всё. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К этому "Она-то маленькая еще, это понятно, но у нее все впереди" () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что старое русло уже себя исчерпало. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Тоже думаю, что в 3-4 года ребенок должен понимать слово "нельзя". Это просто невоспитанность. У нас в саду, начиная с ясельной группы, много утренников было, но дети никогда не лезли в чужой номер, не мешали выступать друг другу. И больше всего не понимаю родителей белочки-лисички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение про "Родину"? пока она маленькая - можно найти оправдание. Но если с этим ничего не делать - вырастет, то шо вырастет)) Вот и все.И ни о какой свободе там речи не идет.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может лисичке не успели объяснить, или недавно начали объяснять)) Тут долго можно предположения строить)) Может она впервые в такой ситуации.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно неисчерпаемое;-) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы хотите сказать, что такая детская непосредственность - первый шаг к ассоциальному поведению взрослого? И исход может быть только один, из такого ребенка непременно вырастет неприятный взрослый?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах