Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как ниже написали, после диагнозов погнали пророчества. :) *( [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки! "Не" пропустила. Исправила. Опять будем в контрах? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему пророчества? Обоснованные прогнозы (+) Вокруг полно таких родителей, которые:- не возят своих детей в автокреслах, потому что в автокресле их сокровище, дескать, вопит,- спокойно отпускают двухлеток бегать под качелями, потому что уверены, что на их сокровище законы физики не распространяются, и чужой ребенок всегда сможет мгновенно затормозить качели усилием воли;- разрешают детям бегать с тележкой по суперу и таранить ею все подряд - людей, товары, потому что иначе их сокровище в супере капризничает,и т.д.Такие родители свято уверены, что Плохие Вещи Происходят Где-То Далеко и с Плохими Людьми и Никогда Не Произойдут с Ними.Неужели вы будете отрицать, что у ребенка, родителям которого плевать на безопасность, больше шансов травмироваться, чем у ребенка осмотрительных родителей? Странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, раздражают не дети, а чужие безмозглые и невоспитанные родители, которым плевать на других людей (+) Кстати, всем уверенным, что за рубежом к этому выступлению отнеслись бы с восторгом, стоило бы почитать комменты к видео на английском: что-то там родителей белочки тоже сплошь и рядом осуждают, ммм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в ролике родителей видели? Куда вас вообще занесло? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну конечно, белочка сама на праздник пришла, без родителей. Просто мимо пробегала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а себя Вы, очевидно, видите человеком воспитанным, достойным и со всех сторон правильным, изрекающим грамотные мысли, попутно культурно их формулируя?Так лисичке хоть на возраст поблажка. А некоторым уже никаких оправданий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не просто "погнали", а совсем "прогнали"....ахтунг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы спросите у расстроенной гимнастки как у неё с ЧЮ, а то она как то совсем без смеха убежала:(( [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочиняйте дальше :))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подменяйте понятия. Негативные реакции были не на безобидный клип, а на поведение ребенка (неумышленное) и взрослых, весьма обидное для другого ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу все-таки выбирать выражения. Я нигде в своих сообщениях на вашу личность не переходила, Ольга. Некрасиво. И наличие смайликов невежливость не смягчает, чтобы вы там себе ни думали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и милые анонимы подтянулись. По теме: я в детсве много выступала на сцене, и почему-то никому из присутствующих взрослых тогда не приходило в голову (+) выпустить своего маленького ребенка на сцену, чтобы он рядом побарабанил на пианино и, так сказать, "украсил собой мое ничем не примечательное выступление".(с) Второе: совсем недавно столкнулась с очень похожей ситуацией при походе с ребенком в цирк: во время выступления одна очень умная родительница выпустила своего ребенка на сцену "чтобы погладил животных", и потом очень возмущалась, когда ее с ребенком мгновенно из цирка выдворили :"это же ребеночек". Скажите, куда девалась культура поведения, уважение к другим людям и элементарные правила безопасности? Почему это "жеребятам" вдруг стало все можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не безобидный. Он мне показался никаким. Я его не досмотрела вначале. У меня дети так себя не ведут, потому меня не умиляло, выступление гимнастки тоже достаточно ординарное. Короче, чего там смотреть - семейный клип. Интересен бабушкам. Я его купюрами глянула и закрыла. А тут такие битвы погнали на 300 постов. Имхо, из пальца высосанные. Просто все любят порассуждать на тему упадка нравов. :) И готовы ради этого сочинать целые сериалы. :) И про разбитое сердце бедной маленькой балерины, и про ужасный конец порочной и коварной белочки. От того, и полтора миллиона просмотров.Напомнило, как раньше сказки для детей тетеньки-писательницы сочиняли. Там было 2 типа детей. Или умнички, и у них все было хорошо, их жизнь вознагрождала. Вторый тип - порочные и злые дети. И они или гибли в страшных муках из-зо своего характера или их долго и много пороли, и они становились хорошими. :) А принять дуальность человеческой природы, НЕТ, это ж блин, высшая математика. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безобидным его назвала Санта Барбара, я всего лишь процитировала. Что касается меня, - я сторонница третьей точки зрения. Лисичку я считаю чудесным ребенком, ничего страшного в ее непосредственном поведении не увидела. Девочку-гимнастку я просто очень понимаю (видео и было местечковым, школьным, похоже) - она старалась, волновалась и не расчитывала на то, что будет на площадке не одна... А вот маму лисички не понимаю, я бы свою дочь увела, чтобы не лезть на территорию чужого ребенка... Так что никакой глубины в этом нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали, что тут напророчили белочке? На месте мамы, я бы тоже белочку постралась нейтрализовать. Может не получилось. Может боялись, вообще сорвать выступление. Не смертельно в любом случае.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу то, что считаю нужным. А смайлики от того, что меня буйность вашей фантазии повеселила. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит таки нужно не ходить на такие мероприятия, чтоб другим жизнь не портить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мели, Емеля, твоя неделя (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я все не читала) Но могу себе представить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, сразу видно воспитанного человека! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Кто? Какие окружающие? Здесь есть окружающие? )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже решила вам написать, "что считаю нужным". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах