Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне наоборот, показалось, что вся тема о дуальности природы.. И именно это и интересно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не возражала. Матом, тоже можно. Главное, чтобы человек был хорошо воспитан. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, матом, в отличие от вас, не выражаюсь. Но и продолжать вежливо отвечать человеку, который мне постоянно хамит, не буду (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что напророчили детям, которые спокойно сидят на стульчиках? :) Что они будут по жизни горбатиться на таких белочек () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для справки. :) Невежливым вы сочли мое замечание на счет ваших сочинений. Вы увидели короткий родик, где один ребенок повторял за другим.И это дало вам повод рассуждать о нравах родителейкоторые:"- не возят своих детей в автокреслах"Обзывать их детей "вопящими"Далее цитата. :)"- спокойно отпускают двухлеток бегать под качелями, потому что уверены, что на их сокровище законы физики не распространяются, и чужой ребенок всегда сможет мгновенно затормозить качели усилием воли;- разрешают детям бегать с тележкой по суперу и таранить ею все подряд - людей, товары, потому что иначе их сокровище в супере капризничает,и т.д.Такие родители свято уверены, что Плохие Вещи Происходят Где-То Далеко и с Плохими Людьми и Никогда Не Произойдут с Ними.Неужели вы будете отрицать, что у ребенка, родителям которого плевать на безопасность, больше шансов травмироваться, чем у ребенка осмотрительных родителей? Странно"Это все так вежливо! :) А главное имеет отношение к теме.Конечно, родители белочки возят ее без автокресла! Как я сама не догаладась. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а. Точно.. Был вброс. :) Но там - откровенный стеб. Трудно было всерьез воспринимать. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы их берете? Есть специальные, для детей? Все время мечтаю о поводке! [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это "подтянулись"? Я в этой теме давно пишу. Вас анонимность моя беспокоит? Ваш "сонях" мне тоже ни о чем не говорит, первый раз вижу.А куда подевалась толерантость и вежливость, не знаете? С каких пор слово "безмозглые" анонсирует появление образца бонтона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написав это МНЕ, Вы что хотели сказать? Лично Я к той лисичке непосредственного отношения не имею. Потому совет Ваш похож на желание нагрубить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для особо непонятливых повторяю еще раз: я увидела ролик (+) где один ребенок своими действиями подвергал опасности свое здоровье и здоровье другого ребенка. При этом родители, которые явно присутствовали рядом (потому что трехлетки сами на подобного типа мероприятия не приходят) ничего не делали, сидели и умилялись. Практически все в этой теме (включая и вас, кстати), высказались в том духе, что сами бы они в такой ситуации забрали "белочку". Эрго, поведение родителей в данной ситуации выбивается из нормы. Я привела примеры других ситуаций, в которых поведение родителей, не привыкших думать о безопасности, выбивается из нормы и угрожает безопасности их детей. Также очевиден вывод, что игнорирование правил безопасности часто приводит к травмам и гибели детей: не верите, сходите в травматология и просветитесь. Ниже я описала ситуацию в цирке, очень похожую на ситуацию с белочкой, где никто поведению ребенка не умилялся. И да, я считаю, что поведение родителей во всех этих ситуациях является безответственным. Еще раз: почитайте англоязычные комментарии к ролику на ютубе: почему-то иностранные зрители, как и я, считают родителей белочки безответственными и не стесняются в своих выражениях. И да, открою вам страшную тайну: ваша реакция на ситуацию не является ни единственно правильной, ни даже просто правильной. Surprise.Теперь по поводу невежливости. Да, я считаю фразы типа "Куда вас вообще занесло" невежливыми и переходом на личности. Переход на личности запрещен правилами форума, кстати, почитайте на досуге. Корона не упадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты виноват уж тем, что хочется мне кушать (с) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, заменим слово "безмозглые" на "неспособные на полшага вперед прогнозировать и просчитывать ситуацию, а также задумываться о безопасности своей семьи и окружающих и уважать других людей". От перестановки слагаемых сумма не поменяется, и уважения к таким родителям у меня не прибавится.По поводу анонимности: откуда я знаю, что вы тот самый "угу-угу", что писал парой строк выше? Хотите, чтобы вас однозначно идентифицировали - пишите под своим ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% даю - эти девочки сестры. Потому как Белочка в курсе движений, да и тетенька одна и та же пыталась присмирить Белочку и она же потом побежала за гимнасткой помогать переодеваться. И гимнастка спокойная как дверь, - привыкла. И прибить Белку не боялась, потому как своя . )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не))) Вы же не станете расстраивать пожилую женщину на ночь глядя)))+ А по сути - да все равно мне. Дети - разные, родители у них разные, образ жизни, мышление, поведение и ттттпппп.Белочки-лисички-бабочки-ежики, пусть будут счастливы и здоровы!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, вы уже спросили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... начинаю понимать, какие были эти "белочки" в дестве (сори... в общую ветку )) и почему эти "белочки" ходят теперь посреди урока в первом классе.Только вот это меня напрочь не умиляет. Думаю, не умеляет и тех родителей, чьи дети сидят на месте во время урока, а "белочка" напрочь мешает их детям.А еще не умиляют родители, которые говорят... "ну вот у меня такой ребенок... и что?" [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, просто свинство [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все меняет:) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лично не лисичка (белочка) раздразнила, а ее родители странные (наглые) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас бедная выступавшая девочка. Умиление? Свою бы вышла за шкирки утащила, если бы такое делала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опять домысливаете. Вы там были? Откуда вы знаете, что родители умилялись? Не были, не знаете. То есть, сочиняете. А прогнозы травм, это именно вас заносит. Если что не нравится - пишите админу. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите.. :) Мне ж до буя был и клип, и гимнастка, и белочка... Нет надо было зачем-то влезть! :)))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! тоже влезла зачем-то)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах