Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ок, то есть исполнять правила поведения в спортклубе за пределами своей возрастной категории - это зашуганость или нет? Потому что Вы противоставили нормальное поведение лисички и зашуганное "других".[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... не наворачивайте так!+ Тут вопросы к родителям, прежде всего.Если ей и дальше будут позволять делать все, что она хочет, то да...Ни каких шагов я не просчитывала. Это не мой ребенок, о ней есть кому заботиться и воспитывать. А непосредственность бывает разной, согласитесь. Для кого-то это наглость, для кого-то непосредственность."непосредствуй" себе, но никому не мешай! [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сознательно исполнять правила - это не зашуганность) Но я не очень верю в сознательность 2-3-леток. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали. "Она-то маленькая еще, это понятно, но у нее все впереди". Смысл этой фразы как раз и отражается в "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст."По-сути. Такое поведение ребенка - возраснтая норма и эта зарисовка отнюдь не говорит ни о невоспитанности ребенка, ни о том, что ее родители ей "позволяют делать все, что она хочет".А вопросы, прежде всего - к организаторам.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется тут разводить дискуссии, поскольку "правых" в этом вопросе нет.У меня свои взгляды на поведение взрослых и детей, о границах дозволенного и всего остального. У Вас - другие. О чем тут спорить?Ну и так, заодно (хоть это уже и так, наверное, понятно) - я противник методов "до 6 можно все"[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вмешаюсь - тут спорить вообще не о чем, потому что в спорт.заведениях всегда прописаны правила посещения. И из них можно сделать выводы, в том числе, о ситуации. В моём клубе - ребёнок приходит только под мою отвественность, имеет право находится в таких-то залах, я обсепечиваю то, что он не мешает. Если ребёнок на тренировке - отвечает тренер. Нарушение правил - исключение из клуба родителя. Ребёнок не при чём. Там такое тоже наверняка есть, просто об этом ролик умолчал.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка гимнастка и лисичка прелесть дети . Но воспитанные люди убрали бы ребенка, чтобы не мешать выступлению юной гимнастки. Видимо не додумались, умиление собственным ребенком заставило забыть о других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете какие у меня взгляды на воспитание? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд спорить не о чем, потому что ситация ординарная. Такое часто случается в детских коллективах. Ролик у меня интереса вообще не вызвал. Я его даже не досмотрела. После уже посморела полностью, когда обсуждение перевалило за 200 постов. Думаю, что он и стал таким популярным из-за любителей порассуждать о временах и нравах.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если о детских коллективах разговор. Я говорила здесь и выше только о общих спортклубах [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, плохую службу может сослужить самой белочке. Когда-то она захочет выскочить на татами или автотрассу на ралли. Можно же всё, родители умиляются [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если праздник детский - то он как правило интерактивный. А если праздник не подразумевает участия зала - то место выступления как-то огораживается. Это или приподнятая сцена или место огороженное канатом . Тут налицо прокол организаторов[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не знаю. Но поскольку Вы со мной не согласны - понимаю, что противоположные моим() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду именно спортклубы. Приподнятая сцена в зале и огорожено? Про интерактивные праздники - это совсем другое, тут я согласна [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по принципу спортзала в школе - детив волейбол играют и т.д., а младших братьев-сестёр ( конечно, в Изариле ходят всем кагалом) родители на площадку не пускают. но - не огорожено:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После диагнозов пошли пророчества... Люди, вы чего??[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы моя была гимнасткой - основополагающее, чему бы я учила ее с ранних лет - проще относиться к жизни, не заморачиваться и воспринимать все с позитивом. То, что в обморок бы не упала - однозначно.Если бы моей была лисичка - обезвредила бы, разумеется, на первых же подступах к большой сцене. Но мозг бы выносить не стала, просто б постаралась объяснить, что она мешала выступлению.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,такую тему раздули))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам скажу, как бывшая девочка-гимнастка Такая фигня очень отвлекает. Девочка молодец, сумела выдержать. А лисичку надо было вывести/вынести по-любому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разницу между пророчеством и допускаемой вероятностью не видите? И опять же: форму. Тема. Кто что хочет, тот то и пишет )) А читать ли, принимать ли - дело каждого[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, о выносе мозга не было. Было о "унести зверя в дом" )) + Ну и снова-таки, вы можете учить старшую дочь БЫ чему угодно, а она БЫ взяла и уродилась тонкочувствующей и переживательной. Ну мы же о БЫ, так ведь? ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б и уродилась, разговор БЫ с ней был тот же. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах