Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая разница? дети и там, и там. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как грицца, в капле воды ;). Мои коллеги тоже очень интересно восприняли ролик - как толерантное отношение к "особенному" ребенку. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Я на Ваше "условия при выступлении в саду..." овечала. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони тут пропустили момент, коли це можна було зробити не заважаючи гімнастці. На відео видно, що білочку намагаються знешкодити, але безуспішно. Подальше втручання тільки погіршило б ситуацію.Безпека - це аргумент, але найбільша проблема у цьому відношенні - слизька підлога.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, в Израиле просто так не бывает, если не в саду - то детки сидят среди зрителей. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при желании вопрос с микрофоном решаемый. там правильно написали - утренник в саду, это дети, а не вышколенные псы на поводке. артистам подпевают многие взрослые на концертах, сидя в зале. мешают, да?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, до речі, дівчинка-гімнастка прокинулася знаменитою ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне больно было за старшую девочку. Смотрела без звука, зал смеялся? Если да, то... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, вообще-то, белочка. :)))))))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это спортсмены, это вообще не сад, это спортинвый клуб. И выступление определенноё возрастной группы! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, зал не смелся. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зал аплодував і кричав "Браво!" я написала нижче, повторю: ніхто б не звернув уваги на цей виступ, якби не "супровід". А так - півтора міьйони переглядів ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, выступать под смешки, когда твой номер их не предполагает, - то еще "удовольствие" () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Улыбнуло. Мой малой вот так точно танцует :))) насмотрелся "Танцюють всі" давно уже, до сих пор помнит. Иногда боюсь чтобы голову не сломал :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. вспомните тему про стейки :)))))))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пані з ріжками, пардон, яку роль виконували у спортивному клубі? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка маленькая, и их в садике в основном учат танцевать и все такое делать всем вместе поэтому она думала, что нужно повторять! она тоже старалась! ну как здесь можно говорить о невоспитанности? Кто-то ей объяснял, что туда нельзя? Да в таком возрасте особо и не объяснишь...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда человек выходит на сцену, он обычно и не стремится собрать полтора миллиона просмотров где-то там :) Он хочет, чтобы зал уделил ему должное внимание () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, с другого выступления в это програме. С малюканами. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как там Федор Михайлович говорил про "слезу ребенка"? Не знаю... Понимаете, такое "сопровождение" может отбить желание выступать вообще... Но, может, я тонкокожая чересчур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Білка ржачна, глядачі - молодці, коментарі більшості форумчанок вбили наповал() [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і про яйця (курячі)))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она не в садике, а в спортклубе учат также безопасности и уважению к соперникам [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах