Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне было несмешно, у нас такая картина на каждом утреннике. В роли "лисички"- дочь нашей воспитательницы. У девочки в саду вседозволенность. Родители пробовали возмущаться, на что получаем ответ " Идите работать в сад, тогда вашему ребенку это тоже можно будет" Вот такие "пироги".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ходили на поводке в детстве? [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лисичку ждет успех в жизни, имхо)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кто? конечно гимнастка.. и ни разу - восхищающиеся непосредственностью и артистичностью лисички взрослые.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас на выпускном в садике половину утренника выступали дети воспитательницы: брат и сестра. Танцевали бальный танец, исполняли акробатическую композицию и пели песню :)))), Детям 10 и 11 лет :)). Мы уже со смеху валились. И воспитательница (их мама) каждый раз торжественно объявляла номер, как тетя в консерватории, называла полные имена детей (танец Школьный вальс на музыку такого-то исполняют А.... П... ва и Т... П...в, ученики школы бальных танцев такой-то, лауреаты районных и городских конкурсов) :))))) Это было что-то!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула) так я не поняла, та мама с рожками которая порывалась и к лисичке, и к выступающей девочке - это их общая мама/родственница, что ли?.. [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, єто да, сразу внимание обратила:((( на паркете голом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиар) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почетные гости :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))) Прямо как в КВНе " Сережа молодец"))))))) http://www.youtube.com/watch?v=QJ-O1M2MZsg[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас примерно так и было Дети выступали, мама гонялась за лисичкой. Когда поймала лисичка рыдала на весь зал, пришлось 4 ряда стульев отодвигать чтоб мама вышла. Аж ни разу выступление не испортили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю мама в средине ролика женщина в белом, а с рожками- то вихователька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не жалко никого! нормальный ребёнок непосредственный, тоже хочет развиваться и "красиво танцевать" как старшая девочка в розовом, а её в лисичку одели и стишок небось заставили учить...вот она им всем и показала что танцует не хуже и может справиться со взрослым заданием! Люди будьте добрее к детям....старшая тож молодчинка, героически до танцевала и не впала в депрессию))) всё хорошо, все счастливы)ПыСы если чё ребёнок не мой....просто позитивненько получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, "смешно". Хорошо, что "белочка" взяла одного. А если бы все были настолько невоспитаны, как родители этой лисички? Стыдитесь! Как завещала ГликеРия в разделе для родителей. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умилялись, наверное, на индиженьку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы их было штук 25, было бы вовсе весело. Хорошо, что жлобских родителей меньшинство [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жлобство ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гимнастка, её родители и три их поколения, даже не сомневайтесь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас )) У нас были такими "почетными" две девочки, родители которых тоже были в этом садике и дружили с воспитателями. На всех утренниках и праздниках эти девочки были в главных ролях, ессно. А остальные - хорошо, если хоть четыре строчки давали рассказать.[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не впала в депрессию" -оно -то да, но мы можем только догадываться расстроилась ли она, что ее выступление чуть не сорвали или нет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это её младшая сестричка как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах