Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну и как вариант эта сестричка может от старшей получить дома:) короче можно только гадать) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, прям таки родители свиньи. Праздник был бы однозначно испорчен, у всех, и у гимнастки тоже, если бы ребенка попытались "вынести", как тут пишут там воспиталка порывалась её забрать, но куда там, та лисичка то верх ногами, то в шпагате, как её можно было забрать, люди??? по-моему, очень мило получилось, ничего трагичного. А гимнастка вроде и не заметила конкуренцию. *шепотом* я каждый раз ржу, смотря этот ролик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тож лояльны, все-таки проживание в Европе дает о себе знать)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там другое отношение к детям тут общество навязывает *всем лежать-бояться*[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое. детей и стариков здесь не трогают вообще. Но блин, правда, смотрела этот ролик и раньше, и НИ РАЗУ не подумала, что что-то тут не так... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно думали) я тож не вижу катастрофы...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец девочка, творческая личность, и не боится закомплексованых воспиталок. Считаю, что ее родители правильно делают, что позволяют ей развиваться. Такие люди правят массами. А те дети, что выступают по струнке- как раз рабочий класс, которые будут работать на людей свободного мышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оппа, я только собралась пообедать)) сбегаю за попкорном. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, родителей грязью облили, ребенок - хам а никому в голову не пришло, что это сестры? и мама общая?и не в первый раз такое, чтобы бояться удара по голове?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую, что пора мне платить деньги админам ;))). Что ни тема - готовая статья ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока форум не почитала))) а тут оказывется всё не так радужно)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особливо обдаровані тут черпають ідеї забесплатно, просто так ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если не сёстры, что такого? простите, но выступление гимнастки стандартное, а вот такую девчушку, чтоб на лету такие па хватала, не каждый день увидишь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cама пока форум не почитала, и не поняла, какие, оказывается, эмоции надо было испытывать))) Такое раздули, шо мама не горюй...[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Как мой зашуганный украинской школой, проблемный ребенок, тут расцвел за полгода!!! Помните, я писала с год назад со слезами тему, что ребенок уходит в себя все глубже и глубже ? Тут невероятное происходит ... Он такой смелый, такой открытый... Школу обожает!! Я буду землю грызть, что бы не возвращать его в украинскую школу, где все одинаковые и ходят по струнке.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 минут уже прошло - и тишина... сама с попкорном наперевес) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Не было бы миллиона просмотров на ютюбе , если бы не лисичка. Просто было бы скучно. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, свиньи. + На то он и танец - всё отработано до автоматизма, сама выступала, знаю. Представление в саду - значит будь готов к детям, а не щенкам "на поводке". Не на сцене, а просто в зале, значит доступ открыт всем. К этому нужно было быть готовым, что кто-то из детей выскочит на сцену. Чтоб не говорить потом, что родители свиньи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все умилялись "маааленькой", её выступленее было интереснее))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про школу пока не знаю, но без сада не знаю, что бы делали))) при том, что в укр сад мы не ходили и не собирались даже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада за Вас, совершенно искренне) молодцы, что там, а не здесь () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условия при выступлении в саду, где, простите, дети, очень даже предсказуемы))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже пообедала, подобрела)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах