еще раз про инвалидов (надеюсь, не разругаетесь)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зарплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миленькая, не объясняйте. Человек прочитал из всей темы все знакомые слова: уволить, нажаловаться, коза. Остальные слова он читать не умеет.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...Маленьке пытаннячко..:))) Дорогое Мироздание дало тебе ответ,что может быть в голове у таких тетенек?Ты увидела?Почитала?Поняла,что не донесешь до нее живительную силу познания?:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и Вам ОФФ: а Вы делали ребенку прививки? В частности АКДС? Мой перестал говорить после прививок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели фильм "Человек дождя"? Это худ. фильм. Посмотрите, чтоб иметь хоть какое-то представление, что такое аутист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы вызвались критиковать поведение ребенка с таким заболеванием, то элементарно прочтите хотя бы одну статью на эту тему. Стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форест Гамп еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было мне (всем, имеющим отношение к моему сыну) сразу понятно) просто было интересно)) с ней вобще боьше никто не будет пытаться общаться. только если она опять начнет чудить.((а "живительную силу" я хотела донести не до нее, а хоть к кому-то здесь. кто правда не знает, а не "не хочет" понять. потому что знаю, как это трудно и больно мамам, - когда наезжают от непонимания. особенно в Украине. может, получилось, не знаю... сейас поду еще перечитаю.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) форрест гамп - не аутист. если вам интерсны фильмы на эту тему: "mozart and the wale" (не помню, как на русском)"снежный пирог"но лучшее из всего, что я до сих пор видела, - "БэнX" (главный актер наиболее правдоподобно сыграл аутиста, имхо)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, что дело в "правилах"... только в ней, скорее всего((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, действительно "странно")))да не знает она ничего, вы правы) но ее работа - возить детей. все.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, именно вьі мне про Гампа и говорили?:) вот память... теперь вспоминаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во сколько Вы делали? Я своему в год начала делать. Ребенок сразу стал другим 4-ю АКДС так и не сделала. Невролог сказала, что это не от прививок. И все врачи говорят, что не от прививок, но я четко видела связь. Сейчас ему 7, боюсь делать прививки. И младшей боюсь, тем более, что она пострадала в родах и у нее был мед. отвод до 6-ти месяцев. У старшего были и есть аутичные черты, но не критичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: Вики говорит о сидроме саванта, "редкое cостояние, при котором лица с отклонением в развитии (в том числе аутистического спектра).....", отсюда и взялся аутизм в моем посте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я ничего не поняла: по ссылкам какие давали, то эти дети немного эмоционально другие. А когда вырастут, они будут как обычные взрослые? Или как проявляется во взрослой жизни? Форест Гамп смотрела, но уже написали, что он не аутист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не варто метати бісер () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, кто-то другой) я (и другие) как раз возражали)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Snow cake" ще подивіться () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. я ж не упрекаю вас, просто говорю - что Форест - немного о другом)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, не по теме у меня старший тоже с элементами аутизма (я не знаю, как оно правильно называется), и у нас самые большие истерики - именно из-за маршруток, точнее, места в них. И да, орет так, что проще уступить, хотя, вроде бы, уже научились объяснять и успокаивать. Честно - я обрадовалась вашему посту. Когда знаешь, что ты не уникален со своей сложной ситуацией, оно как-то жить легче [+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах