еще раз про инвалидов (надеюсь, не разругаетесь)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аутист - один , остальные могут понять, но не он. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ответила на этот вопрос (и БуЛебод тоже)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, у транспортной компании цель, что все ездили по её правилам, а не высказывали свои предпочтения:( К сожалению [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( є такий типаж, але з ними можна боротися адміністративними методами. Думання у неї в "програмі" не прописане, а виконання наказів - так.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня ребенок не аутист и может понять. Но это не значит, что он поймет и что согласится, что именно ему нельзя пересесть. И если таких полно - то буде горе в автобусе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если случится такое (что маловероятно), и все дети начнут "чудить", как мой, - буду возить его в школу сама, и эта женщина тоже это знает. то есть, у нее даже нет аргументов, почему она не согласна. кроме "мамасамадуравиновата, что не воспитывает". [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому есть специальные школы и автобусы, где такие проблемы должны решать Вплоть до изменения маршрута. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) так... офф: надцятий раз, - обожнюю ваш стиль та вмiння формулювати) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на основании каких признаков вы заподозрили в 2,5 года? можно в личку, если так удобнее. Спасибо заранее![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотел на свободное место - конечно можно было тихонько пересадить а если завтра захочет на то, где уже кто-то сидит?такое нельзя предугадать.Мне очень жалко детей, которые еще не доехав до школы получают стресс от скандала в автобусе. Может сажать в автобус самой и сажать туда, где захочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла. что тот ребенок, с кем необходимо поменяться местами, не против этого. Тогда вообще не вижу проблем. Поверьте, это пойдет на благо всему автобусу, а не только сыну plastilin, обстановка в автобусе станет намного спокойнее. Знаю это из практики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и такое может быть!))) ситуация становится все яснее и яснее) только думаю, что со школы ее бы погнали через неделю..)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это спец. автус для особых деток. Это служебная обязанность работноков автобуса и дирекции школы - гибко обеспечить психологический комфорт детям . В данном случае -пересадить, это благо для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая штука-ригидность мышления..Попросту,не гибкость..+ Человек способен понимать только свой личный опыт.Жесткость установок.У меня так,значит,может быть только так.Он живет в узком тоннеле собственного опыта,ограниченный жесткими рамками.А где жестко-там легко сломаться..))Еще,как вариант,собственные дети бунтуют(еще бы...))))),с ними она,возможно,неспособна уже давить.Поэтому,переносит давление на других.Но это-так,для понимания..))Думаю,с жесткой теткой-только административные методы.Сила действия равна силе противодействия.Должен быть кто-то,способный надавить на нее.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотел на занятое, но тот ребенок легко поменялся.+ если завтра захочет на другое, а послезавтра на третье, - алгоритм тот же: буду возить сама. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать выход, просить "хозяина" места пересесть , + не аутист может обидеться - это ,наверное, максимум...аутист отреагирует хуже, это не только истерика, он просто закроется в своем и так странном для окружающих мире. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В готовы обидеть так своего ребенка? тем более, что остальные детки там тоже особенные и обида может сказаться как-то посложнее чем у обычного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сложная ситуация... Тем более, что в автобусе все дети особенные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю это обидой , поведение сопровождающей равносильно+ тому, чтоб заставить стоять не ходячего.Если мой ребенок обидится на подобное - я упустила многое тогда.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно. Вопрос был в том, что в голове у тетки. Видимо то, что если завтра + ребенок опять захочет на занятое место, а поменяться не выйдет, то что надо будет делать? При вчерашнем опыте для ребенка, когда его таки пересадили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот сел с другом, сидят общаются, а ему - встать и пересядь, сюда хочет другой мальчик сесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

булечка, выход уже найден (заставили таки пересадить), и я даже сама против, если это доставит дискомфорт другим детям (даже если это "только" обида)... буду возить сама. тема - просто для выговориться (а-ля психотерапия)))) и попытаться понять, что ж в голове у таких "коз")[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или повысили б до зауча ;))). У меня ИНОГДА складывается впечатление, что учителями идут люди с ярко-выраженной садистической жилкой. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах