еще раз про инвалидов (надеюсь, не разругаетесь)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 2 года 4я АКДС, до прививки аутичных черт я не видела, по крайней мере, если и были, то немного, потом резко поменялся. Мне врачи тоже говорят, что связи нет. Ага, конечно:( Сыну почти 8, перед школой написали отказ от прививок и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала, но мой и не начинал говорить:( 4-ю АКДС мы не сделали до сих пор.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы на Ваш вопрос был ответ... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в год начал говорить отдельные слова, потом сделала 3 АКДС и замолчал Потом в 2 года снова начал говорить отдельные слова, но ЗРР была конкретная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя до 2,7 имела словарный запас из пары слов: ма, па, ба, да. только в 3 начала что-то говорить. никакого ЗРР не было и нет :) все в пределах нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Не поняла связи. Мой ребенок начал говорить в год и говорил конкретные слова: мама, папа, баба, деда, дай, на, гав-гав и другие. После прививок он замолчал. Т.е. перестал говорить то, что говорил. Никаких мама и папа. Только Э и У. В 2 года снова стал говорить мама, папа и др. У нас был друг-ровесник, он в год говорил меньше, чем мой и ему прививок не делали. Так в полтора года он стихи уже рассказывал, а мой только экал. Отдельные предложения начал говорить в 2,5 года, но и то ничего непонятно было. В 4 года пошли в логопедический сад из-за ЗРР - не выговаривал пол-алфавита. Сейчас тоже есть проблемы, хотя звуки все поставлены. Ну и аутичные черты есть. Не ярко выражены, но есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутизм - это наверное, одно из самых загадочных заболеваний)+ такой человек может на всю жизнь остаться неговорящим и носить подгузники.может стать преподавателем вуза.зависит от аутизма (аутисты очень-очень разные), окружения аутиста и работы с ним.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще краще - "БенX".() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ты правильно меня поняла... но дело ведь не в других детях, - они хотели поменяться (если б нет, был бы другой разговор). дело в тетке.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, на практике оказалось, что так и есть. () [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже надеюсь..)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((((((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень актуальны!!! ведь основная проблема аутистов - неумение коммуницировать (не только вербально, а вобще: не понимают эмоций/резонов других людей и поэтому не знают, как на них реагировать. наша цель на данный момент - научить его этому. глобальная цель - научить ребенка "учиться". то есть, для социализации важно делать то, что надо и "принято", а не то, что ему на данный момент больше хочется).так что именно изяъть его из автобуса (из общества других детей), - было бы меганеправильно.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно(((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ЗАЩИЩАЮ!!! и не только я, слава богу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за "миленькая", очень приятно))). я ХОЧУ объяснить. чтобы понимали. не поймет.... ну что же(((( ... попытка - не пытка)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раптом допоможе?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все от непонимания((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала ваш пост до изменений и помню о вашей ситуации(((( да, мною движет то же, что и вами.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю,что бы тут написали про тётю,если бы дело происходило в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что вы хотели сказать? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах