еще раз про инвалидов (надеюсь, не разругаетесь)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, не ругайтесь, - я и сама не хочу обидеть других детей (ниже написала)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала), хорошо, что в случае чего - ты сама можешь возить,+ а если б нет... это ведь перечеркнет очень многое ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ругаюсь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не ругается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, о некоторых украинских учителях у меня такое же впечатление) здесь такого не потерпят, слава богу!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вечером напишу ответ, расскажу почему НАДО уступить + и напишу, что ответит сын. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще,как вариант..)))+ Тетка просто НЕ МОЖЕТ пойти на поводу у ребенка.Это для нее-прогнуться,выпустить из рук лидерство..))Но это вообще проблема ее психиатра...)))К сожалению,у нас таких учителей и воспитателей-пруд пруди..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже перечеркнуло(((((( год работы с ребенком насмарку((( он стал вести себя как раньше(((( именно поэтому вчера я ездила в школу: чтобы обсудить, почему Андрюшка опять "ведет себя плохо"? может, дома что-то поменялось/случилось и тд... вот и выяснили, почему....((((((((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((( из-за такой глупости.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо) я рада, если вы меня поняли)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((((Слов нет...Просто нет..Одни жесты... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... вот это реально негативные последствия (( Лен, может с т.з. возможного риска тебе, действительно, проще будет возить его самой? Ведь нет гарантии, что следующий соцработник-водитель не травмирует Андрея еще чем-то.. И будет у вас шаг вперед - два шага назад(( А не хотелось бы...[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже уступит. Не в этом дело. А в том, что там может быть ранимый чувствительный ребенок, для которого это не так просто. НАДО не существует. Есть только добрая воля. Я учу своих детей уступать тому, кому труднее и нужнее. Но если их кто-то будет принуждать - порву на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возить родителям. мы ж не против!! и озвучили ей это!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все и правда серьезно(( у нас из-за подобной "ригидности" насмарку 2,5 года работы с сыном(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой стране найдутся люди, которые могут признавать только одно (свое) мнение. Все, остальное выше их понимания. Более того, та мадам вполне может быть уверена, что делает святое дело - наставляет на путь истинный капризного ребенка, которого разбаловал мать. И тогда даже крики воспринимаются не как звук страданий ребенка, а просто как мешающий фактор(((Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться..Я знаю, сколько сил ты тратишь на деток, и так печально, что хрупкое равновесие может нарушится из-за чьего-то скудоумия(([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, все же лучше как-то договариваться и организовывать в автобусе Это же социализация, и удобно и т.п.Или такие задачи не актуальны на этот момент? Может ребенку там наоборот некомфортно вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому рядом с детьми нужны особенные люди, могущие + объяснить почему надо так, чтоб... я сначала узнаю, почему принудили , рвать буду исходя из ситуации.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, принуждение способствует нужному вектору воспитания? Не принудить, но потом провести беседу. Чутким надо быть ко всем детям. Все достойны особенного подхода и уважения. А не только те, кто кричит и не может понять. Автор это понимает, судя по тому, что пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нельзя это приглянувшееся место закрепить за Вашим ребенком? Насколько я поняла другие детки с другими проблемами? Можно попросить чтобы это было ВСЕГДА его место, и никто его не занимал, дети очень быстро привыкают к своему месту и проблема не должна будет повторяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хорошо понимаете,что такое аутизм? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас не об аутизме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть КОНКРЕТНАЯ ситуация.С КОНКРЕТНЫМ ребенком.И взрослым,который ЗНАЕТ,что ребенок особенный.Остальное-фантазии и домыслы. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах