еще раз про инвалидов (надеюсь, не разругаетесь)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимаю тему, поскольку я уже "собрала себя в кучку")Адя, вам еще нужна помощь? если вы здесь, напишу свой e-mail.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, которые вместе со мной переживали ситуацию, - еще ничего не решилось(((сопровождающая женщина, видимо, почувствовала, что что-то не так, - преувеличенно вежлива и доброжелательна... такого раньше не было...пока мой сын так и ездит в этом автобусе (на новом месте), я или муж не можем его сами возить (по состоянию здоровья).поправлюсь - пойду к человеку в школе, который обычно решает проблемы с автобусами.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам и сил! И здоровья! :) Все будет хорошо! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я буду очень признательна (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, вытирайте() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,Оля!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоровления скорейшего , все будет хорошо. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно поговорить с администрацией и с профессионалом, Который отвечает за индивидуальный план обучения вашего ребенка. Желание и решение родителей, особенно подготовленные и обоснованные, приветствуются и рассматриваются так уж точно. Тетя сопровождающая - не профессионал в системе образования, это нормально, что бывают и непррофессионалы на работе, сами понимаете. Но очень важно, чтобы ей объяснили и разобрались, как ей лучше себя вести с вашим ребенком. Лучше всего, чтобы это был завуч или психолог или кто у вас там наиболее ответственный. Из своего опыта говорю - дети очень не любят школьные автобусы за шум и длительность поездки. Поэтому вам нужно готовить ребенка каждый день, уговаривать его, чтобы он согласился и поверил, что автобус - это хорошо. Дайте ему там занятие - рассказывать вам сколько он видел красивых домов по дороге или желтых машин, или может у него есть любимая игрушка или игра. Естественно, вопрос о месте - совершенная глупость, требуйте, чтобы сажали на его любимое место, если это не манипуляция или каприз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё сложится к хорошему! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах