еще раз про инвалидов (надеюсь, не разругаетесь)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой там срок работы на одном месте у мед работника?+ вроде как через какой то срок человек работающий в медицине должен менять направление в работе? не знаете сколько она работает? Всякое может быть в Германии, эта страна для меня загадка, при всей ее устроенности для быта людей. Поговорите с руководством, обсудите ситуацию.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как знакомо. В Израиле тоже вечно проблемы из-за того, что развозки при школе особят принадлежат не школе:(( Тогда это сложно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно... ну так пусть бы зарабатывала + (хотя не думаю, что это прямо таки проблемой было найти другую работу). зачем другим навязывать свое видение ситуации (на что она и права-то не имеет), если не в теме???[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы понимаете, кто такой ребенок-аутист?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не понимаю но думаю что в том автобусе все детки с проблемами в здоровье, нет? И если они все раскричаться, что ей делать? И все захотят на то место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что она медработник. Может, работник социальной службы. Но если при автопарке - то и это не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала прочтите: (+) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BCдети в автобусе могут иметь разные проблемы, я так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут "если"? будет такая ситуация - будем все вместе решать. + маловероятно, что захотят. им это не принципиально, как моему. аутист в автобусе один.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже старший аутист, бывали в подобных ситуациях. Имхо, конечно правильно- пересадить туда, куда хочет ваш сын, ибо это не просто каприз. Тетя эта, как я поняла, не коррекционный педагог, а представитель транспортной компании. Знание того факта , что дети особенные, не добавляет ей квалификазции в дефектологии. Если конфликт будет затягиваться, обращайтесь к руководству школы. пусть таки выходят на дирекцию компании, предоставляющей автобусы. Тетя вобще должна просто взять под козырек и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ordnung uber alles? Може в неї такий підхід, принциповий? Типу всім дітям визначили місця, всі діти сидять на визначених місцях, винятки не передбачені?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все именно так. и так и собираемся поступить.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, это человек с гипертрофированной "учительской железой"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) keine Ahnung... + може, й так. але як вона вчора всiх достала(((( навiть вчителька "неетично" сказала: ну й коза!!!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно, не тратьте зря нервы сына и свои. Надеюсь, вопрос удачно решится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не медработник() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ОФФ вопрос: в каком возрасте и кто подтвердил диагноз ребенку? Я хочу обследовать младшего ребенка, т.к. в 2,5 года наблюдаю часть симптомов аутизма (не отзывается на имя, не слышит и не реагирует на указания, с детьми практически не играет, вспышки агрессии на ровном месте, задержка речевого развития) плюс практически все симптомы гиперактивности... Нужно начинать с невролога и ЭЭГ?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! с нервами труднее)) но это уже другой вопрос, не имеющий к теме отношения))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех, это точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь так: сначала ребенка обследуют психологи/дефектологи и ставят диагноз. ЭЭГ не обязательно что-то покажет у аутиста. если ЭЭГ не в норме, - это не обязательно аутизм. если ЭЭГ подозрительное, и у ребенка уже есть диагноз аутизм - тогда, возможно, медикаментозное лечение (для облегчения симптомов). если нет - с ребенком дальше работают дефектологи/психологи (коррекция поведения). где-то в 3 года нам поставили.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори....((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам поставили в 4 года на Фрунзе. Перед этим делали МРТ 2 раза ( у сына была сильная ЧМ травма в родах), ЭЭГ. Плюс на Фрунзе- психолог, логопед и психиатры. Диагноз заподозрила я сама в 2,5 года, с этим же подозрением и пошла по врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы понимаете, что она "не в теме". А она этого не знает. Она то думает, что как раз очень в теме, раз у нее "есть дети и они себя так не ведут".Ну просто не доходит до человека, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, может, получится... у меня просто в голове не укладывается, зачем из-за мелочи раздувать такой скандал??? тем более что и для нее лучше было бы, если б он не кричал????((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже так думаю) капец просто) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она может угодить целому автобусу детей? Там же не один Ваш ребенок едет и куча сводобных мест Одного пересадила, другой захотел, третий, а там уже кто-то сидит. И все хотят у окна. И т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах