Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ахаха ну у меня пока подростка нет, в 8 лет я думаю рановато пусть лучше шарики надувает, они дешевле :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и томатный сок ВМЕСТО :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не жалко ни на одну минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что не о том? у тебя уже человека 3 спросили причем тут то, что он дебил? какой есть, Ира. Не обязательно было с ним трахаться. Значит сама дебилка.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувство глубокого морального удовлетворения и осознания собственной правоты да мож девчонка там и не хотела до суда доводитьто мама рогом впЭрлась -как это так, сукин кот, ребенка сделал и жениться не хочета может вьюнош еще и объяснил в непарламентских выражениях кем он считает ее дочь. тоже мозгов нет.тут кровь материнская и взыграла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, и дети, и, что хуже, ЗППП. Хотя мой старшенький слушал меня+ в пол уха, пока в неполные 17 от одной общаговской 19-летней девицы молочницу не подхватил - совратила, да? Мож, посадить ее?))) Обосрался, гад, прибежал ко мне))) Слава Богу, что не трипер иль чё нить похуже))) На всю жизнь запомнил, паразит...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я воспитываю. Я ж тебе выше уже сто раз и написала о б этом. Что и мы мамы маольчиков будем воспитывать и набивать карманы презами. Но большая ответственность за барышней. Если не хочет живую куклю в 13 лет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут уж как получится))) Я ж за ним не слежу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! А не парень прям такой дебил нехороший)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне кажется, передача в первую очередь для того создана, чтобы люди, имеющие мозг, подумали "А так ли я воспитываю своего ребенка? " Понятно, что оперирующие фразами "самадебилкавиновата" никого другого и не воспитают. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут у вас ключевая фраза "прибежал ко мне". вот это важно. значит, доверие в семье есть.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, если бы эта девочка знала, что до 12 недель можно еще что-то изменить, возможно, и не было бы этой передачи... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те кто считают "обадебилывиноваты" - кого воспитают? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все воспитают себе подобных. За редким исключением) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну пусть, посадила или нет - то такое+ но с чем сама осталась? и определение виноватого ну никак не поможет ей кормить и растить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все и прояснили.Я помойму уже 10 раз объяснила почему+ не вижу смысла по-кругу.Девочка глупышка, а он дебил, я останусь при своем мнении, уж прости.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 да, это так, что бы мы учились на чужих ошибках, а не думали что все знаем про всех на свете+ и занимались своими детьми.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пфф... тут у нас полное взаимопонимание. Есть договор такой: что бы ни случилось, бегом к родителям. Пока ты сам дотумкаешь, взрослые мильйон раз примут решение+ а анализировать потом будем вместе, чего где недоработали.Кроме того, а такая мама... мягко выражаясь, ооочень демократичная. Не ругаюсь, не учу жизни, не пеняю за ошибки. В школе у него был самый ужасный дневник, зато он не боялся давать его учителям для замечаний))) Могу поржать, поиздеваться всласть, если ситуация позволяет, могу мягко намекнуть, могу в примерах рассказать, а могу серьезно обсудить, быстро принять решение. И он это ЗНАЕТ.Сама в его дела не лезу, советов без дела не даю.Мы друзья. Надеюсь, с младшим так же будет, хотя характер у младшего гадский, в маму пошел)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же классно, когда в том как сложилась жизнь виноваты все вокруг, а не сама героиня. Просто кайф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ей растить и кормить в любом случае,каждый должен заплатить за свою ошибку, она так, он по закону.И чтоб другим не повадно+ думаю его друзья уже 30 раз подумают, прежде чем че то куда-то совать.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы с кем сейчас разговариваете? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парень тоже баран, конечно... думал, оно само вытечет из нее, но там и девица, мягко выражаясь, хорошо развита на 13 лет... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С "как мне кажется передача..." А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто связь не прослеживается. П.С. очень непривычно, что вы ко мне под ником обращаетесь))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое ЕЙ дело до его друзей? каждый разбирается со своей жизнью сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение