Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..дочка дома ночевала, мама на ночной смене была....а старшая сестра пригласила друзей... ..отдувается теперь младшая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испоганили или САМ СЕБЕ испоганил?Про презерватив в 19 не слышал?Про уголовную отвественность?А если б убил, украл итд, так чтоже нельзя в тюрьму+ что бы не портить судьбу?Надо нести наказание за свой поступокОна наказана более чем.Тут не два года, тут вся жизнь коту под хвост.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.Девочка влюбилась, мале дурне - ей 13 лет, йолки...ОН должен был не допустить секса.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они этого не хотели. Там вся передача была построена на ЖЕНИТЬ.. Понимаете он им предлагал помогать и по большому счету в удебном порядке его можно было обязать это делать . Но им было мало .. . Только женить и усе. Если че - у меня есть и сын и дочь... никогда бы случись такое не захотела бы женить такого парня на своей дочери. Ему было поставлено условие - или женись или сядешь. при этом он конкретно сказал - я ее не люблю . не хочу и жениться не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был у нее не первый...а по какой статье он сидит? За то, что он не помогал? В таком случае, нужно знаете сколько пап пересадить... Он просил ее забрать заявление, и он буде помогать, но ее мама хотела его настойчиво женить. Конечно, после этого он не захочет помогать. Хотя на пост шоу сказал, что помогать будет...кто знает.Я его не защищаю, да виноват, но и та семейка не святая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как там на самом деле ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..судя по всему ОНО просто чмо...хоя бы учитывая тот факт, что он уговорил вторую 17-летнюю от него забеременеть, что бы выйти досрочно... А еще меня мама его поразила, она же женщина, у нее есть своя дочь - "Сыночка.."...А эта девушка в ее глазах - стерва ни за что засадившая ее сыночку...И первый ребенок - не ребенок, а вторая, которая должна родиться - долгожданная внучка.....Лицемерие и двуличие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы и девочке даже в 13 лет нужно думать не пипиской, пардонемуа водку жрать и трахаться в таком возрасте научилась, а изучить матчасть откуда дети берутся - нетИМХО оба хорошиа с мужика какой спрос -дают -берет. не ему ж рожать.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я увидела другое условие - помогай, учавствуй!...где его реальная помощь была? он ее только ОБЕЩАЛ, а сам реально месяцами не появлялся...Вы в студии заметили его хотя бы интерес к ребенку?ПОЧЕМУ наказана должна быть только глупая 13-летняя девочка? А оно гулять дальше вольной птицей??Она ему звонила - он звонки сбрасывал! Мама ее говорила - "Хоть бы пришел, хоть 200 грн в роддом принес!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ещё и старшая есть? А старшей сколько?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сидит за то, что не знал что такое ПРЕЗЕРВАТИВ, когда спал с несовершеннолетней! Это по любому статья, первый-не первый - это сути не меняет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть меняет. если он у девочки не первый - то в принципе девочка знала на что шла и вряд ли она ходила с транспарантом "мне 13 лет" - он вполне мог и не знать ее возраста. тем более если выглядит на хороших 20 лета могла и соврать на прямой вопрос.не, я не оправдываю м..ка, который сэкономил 5 рублей на гондонно и девица хороша.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ((( (+) он же увы уже стал отцом, и пусть ведет себя как отец. А люблю/ не люблю уже не важны, уже есть ребенок и ответственность перед ним, а не перед девочкой. И в этом случае ни какого значения не имеет его любовь, раньше думать нужно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF Как ники-то похожи. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее, кстати, тоже не оправдываю! она тоже виновата, и будет за свою гоупость платить... но меня возмущает позиция мальчика и его родственников...По вчерашней передаче я поняла, что он хорошо знал эту семью. ее сестру, девочку и ее возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, мы со средним сыном смотрели вместе... Жесть, а не ситуация...Бедная девчонка, дурочка еще совсем... А вот парень быдло отъявленное, ничего хорошего из него уже не выйдет...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, девочка просто была предоставлена сама себе, пока мама пахала... а старшая сестра "молодец", ага...помогла младшей....[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже заметила :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и он будет платить. или вы думаете что 2 года на зоне он будет розы нюхать и фрикасе кушать? он тоже хлебнет по полной программе. штамп о судимости закрывает перед человеком практически все двери. большая доля вероятности что выйдет он оттуда рецидивистом.и на работу нормальную (да и ненормальную тоже) с судимостью мало кто возьмет. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все равно- ну не верю я что нынешние 13-летние дети не знают откуда берутся дети он конечно быдлоно и она - не трепетная роза, которую опоил маньяк и она не знала что делает.яке йшло, таке й здибало[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамино воспитание. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я давно на форуме) Просто не писатель - восновном читатель ..так что прошу прощения за схожесть ников, это случайность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по реге - не так уж и давно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а вас никто и не обвиняет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение