Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...я немного не про это писала...меня возмущает позиция его семьи - в плане "сама виновата" Он сам, сознательно пошел на игнор девочки, обливание ее грязью направо и налево, не участие в судьбе ребенка...И заметьте, он на любой вопрос - винит ее, она не думала!Да, я прекрасно понимаю, что такое судимость и как она парню испортит жизнь. Но, у него была возможность ее избежать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судимость снимается потом. ЯЕсть у нас такая фееричная штука: ррраз - и в базах тебя нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно) я несколько раз перерегистрировалась)) если уж быть точной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы украл - так искусили! само лежало не так! Убил бы - спровоцировали, гады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно-ладно, поверим:))) я тоже перерегистривровалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дебил, конечно, не без этого. вместо одного штампа - о бракосочетании и потом о разводе он пошел на два года баланду хлебатьИМХО это говорит не о принципиальности,а о недалекости[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тезко, а вы не на Академгородке часом проживаете? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, то я просто не особо приглядываясь сначала решила, что Василиса сама с собой спорит. ))))) Теперь буду внимательно следить. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж тоже не через год делается. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в противоположном направлении - Харьковский))) далековато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик шо дебіл і так ясно, але ж.... у мене враження, що в певному віці більшість думає піпіською.Розказувала вже. мій однокласник ощасливив сестру свого друга, в її 15. Да, вона сама напросилась, була закохана. Він уже одружений був, з дитиною. В свинячий голос вона спохватилась, що вагітна і дитини позбулась( може, теж сподівалась, що він розлучиться і оджится з нею, хз). Знала я того хлопця з першого класу. Нормальний був хлопчик, добрий, спокійний, не вражав інтелектом, але і не дурак. Да і дівчинка була не дебілка ні разу. Щас порядна жена і мать. І таке одмочить - на голову не налазить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 лет гормональный взрыв мозг+девочка то не особо начитанная+ какой-нибудь кул-гел начиталась что в 13 лет быть девочкой некомильфо...если бы она сделала это с ровесником, то понятно, два дурочка малолетних...А там парню 19 лет- мозги должны быть по закону на месте.а какой с мужика спрос...да уж в нашем государстве видимо никакого...Чмо он.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз не начитанные уже в 7 лет во всех подробностях знают что такое секс и откуда берутся детиуличный культпросвет еще никто не отменялНО - я все равно считаю что в равной степени виноваты обаон -казлина, сэкономил на презервативеона - идиотка, понадеялась на "авось"не он - козел - охмурил девочку. еще неизвестно кто там кого хмурила оба хороши. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не имеет значения. Он должен был в первую очередь подумать о себе, а не о тех, кто был до него. Не им в тюрьме сидеть... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, еще раз, ОН ВЗРОСЛАЯ СКОТИНА а она МАЛОЛЕТНЯЯ дурочка+ с нее вины никто не снимал - она на всю жизнь наказана.Пусть еще пока мама помогает, то может выгребет хоть-как, а так она даже школу толком не окончила еще.И, кстати там Мама былв против женитьбы, это девочка себе напридумывала принца:(([+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то некрасиво Вы написали...Ну значит еще одно чмо нашлось() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с мужика всегда - как с гуся вода! Это дочерей надо нормально воспитывать. Я сама девочка, нас у мамы двое девочек. И она с нами всегда на эти темы разговаривала и учила. И показывала на чужих примерах. И говорила, что "мужик отряхнулся и пошел" (с), а баба должна ДУМАТЬ!Выросли мы........ ни 1 аборта не сделала ни сестра ни я. Сестра устроила свою жизнь как захотела сама, ей щас 40.Я - тоже. И ребенок появился, когда время МОЕ пришло и когда Я захотела. А не когда получилосЯ.Думать должны оба, конечно же. Но БОЛЬШАЯ ответственность всегда на женщине. Сучка не захочет - кобель не вскочет! Правильно маме девочки Рита Сичкарь сказала - "чем наезжать и поливать г...вном парня, подумайте лучше правильно ли вы воспитали свою дочь, что она у вас с 11 лет живет ПЖ!"И еще - не понимаю вечно претензий барышень к мужику, когда родила. Он что просил рожать???? Если такая умная, что приняла решение родить - то пусть и дальше будет такой же умной и расчитывает на себя. Какие к мужику претензии, я не пойму?А он козел в том, что с неосвершеннолетней переспал. И сам недалекий. Ну так..... не надо было перед ним ноги раздвигать, простите. Какой есть.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как есть! Не такая уж она и ангелоподобная, та Диана. И водочку пила и с мужичками спала. Вместо того, чтобы в библиотеке сидеть. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. как спать с кем ни попадя -так мы взрослые. а как думать о последствиях -так малолетка ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради -в 19 лет не намного больше мозгов чем в 13. тем более у мужиков, которые по большей части всю жизнь х..м и думаюттем более - что этот дятел элементарно мог и не знать сколько ей летдала -так чо б не взять. кто там паспорт просит в таких ситуациях[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно думаете что им надо было пожениться? Я лично пока не знаю никого . кто бы поле женитьбы в 16-ть лет потом жил долго и счастливо. Ни одна пара знакомая мне не была счастливой после такого брака и все в последствии разошлись. Я увидела. что он им помощь предлагал. напишу еще раз - если были не уверены- помощь требуется через суд. Усе. В моем видение резюме передачи- жизнь парню искалечили навсегде, дите лишили отца - навсегда. Более того записав на него ына они подарили дитю отца зека с нехорошей статьей, который выйдя из зоны не найдет работу нормальную , а соотвественно даже через суд фиг им чем поможет. Я его не оправдываю. чтоб уж прям там . Да - дети это на всю жизнь, но девочка вырастет и преспокойно выйдет замуж за другого .. а вот клеймо из сына и отца ребенка не сможет смыть никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!!! Не понимаю чего ее жалеть??? Нам всем было по 13. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение