Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было бы ему 16, кто бы тогда был скотиной? Мама его? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. только я в 13 училась в 6м классе и как-то больше думала об уроках и выгуле собаки :)) а не о водке и трахе с кем попалоя не очень-то и осуждаю секс в 13 лет. у кого во сколько зачесалось - тот во столько и началНО - думать же надоно с 11 лет... смотрю на племянницу и кумову дочку -им по 12. какой такой секс? они и мальчиками-то еще не интересуютсяайпады да сумочки с браслетиками в голове...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу...Как хорошо, что не смотрю вышеуказанную передачу. Если б еще тему не читала...Фу....Простите. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще...Мамы мальчиков, так уверенно оперирующие фразами о сучках и т.д. А если бы на месте девочки оказались Ваши сыновья? В тех же условиях? 13 лет...Друг брата...Водка...Кто был бы виноват? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!) так я тоже... я в 13 ваще.... глаза боялась поднять, если кто в гости приходил и рот не открывала. Какой нах трах? Еще раз повторюсь - мамы девочек, воспитывайте их нормально! Беседуйте обо всем! А не возмущаетесь потом, пост фактум, что мужики казлы!А мы, мамы мальчиков, со своей тороны, тоже будем проводить беседы и набивать карманы презервативами.... тока вот думаю............. со скольки лет? Или уже начинать?))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, меня тоже воспитывали строго, в ежовых рукавицах держали, еще и мама была ханжа. И что хорошего? Я в 19 лет влюбилась, и - с первого раза! - забеременела. Ты не приедставляешь мой ужас - я вообще понятия не имела, что это такое! Была непорочной девушкой... От любви весь моск расплавился...Врагу не пожелаю... парень, само собой, морознулся - "я тебе позвоню"... ага, 20 лет уж как "жду звонка". Я тот аборт никогда в жизни не забуду... И тоже, да, САМА виновата, что такая дура была! Так что воспитание, конечно, должно быть строгим, но в жизни все бывает.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и понятно что бОльшая отвественность на женщине,ключевое тут ЖЕНЩИНА+ а не девочка 13 лет.какая-то там еще сучка, Таня?Там дурной влюбленный ребенок...могу переиначить ситуацию.Представь что мальчик 13 лет влюбился во взрослую женщину(ну для него) лет 20, до умопомрачения.Был секс.Но он ей зачем?Маленький неуклюжий глупый мальчик.она его посылает - а он идет и с крыши прыгает.И кто виноват?А чего его мама не научила адекватно воспринимать отказ, подумаешь влюбился, подумаешь гормоны...Не забеременел же чего с крыши прыгать, она тут причем - он просил, прям умолял, выпили водки и она поддалась на уговоры...Еще раз: Если это делают два ВЗРОСЛЫХ человека то два взрослых и отвечают.делают два подростка-ребенка - отвечают их родители и уже решают кто кого воспитывал не так.а когда ОДИН ВЗРОСЛЫЙ а другой РЕБЕНОК, независимо от пола, независимо от того втсала пиписка уже или там началась месячные, то виноват взрослый.Насчет претензий барышень к мужчине когда родила...счас не каменный век вроде, можно доказать кто отец, а если ты отец - то вкладывайся в своего ребенка.Пы.Сы. мне мама тоже все хорошо объясняла, слава Богу,но не всем же так повезло, так что если это дочка(или сын. счас помойму детей имеют НЕЗАВИСИМО от пола) не особо благополучной семьи,так с ним можно?а че там...защитить некому, хоть лаской, хоть таской,так что ли?[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водка и отсутствие мозгов у обеих сторон ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет через два. В любом случае - достаточно быстро. хотя, вот у меня в окружении ситуация - думаю, 2х лет после окончания срока еще не прошло, будут снимать судимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа...Значит Вы к совершеннолетнему человеку претензий бы не предъявляли? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! и я это выше бетси написала, мальчиков имеют не хуже девочек, да ребенка потом не будет, может от этого кому то легче...по мне лучше уж внуки, чем такое.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нас там не было. вполне может быть что никакой влюбленностью со стороны девочки там и не пахло а был банальный пьяный трах кого попало с кем под руку подвернулся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за них родители и отвечают вот мама девочки и выгребает по полной.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вставила всем по самые помидоры. а если дело было добровольно и уже далеко не впервой - то о чем разговор?если насилие - то это совсем другой аспект[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, то есть 19 летний мужчина, наливший водки мальчику(счас не буду проецировать, просто мальчику) и потом отимевший его не виноват?Надо было мальчонке ж.пу не подставлять?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не насилие, Эля, так водка, ласка...туда поцеловал там погладил...продолжать?Своего бы винила?Или взрослого? [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так, поэтому за детей взрослые и отвечают.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващет да. хотя нет -если сознательно споил - то виноват если просто была пьянка и все по пьяной лавочке творили всякую ерунду, не сильно понимая кто с кем и зачем - то какая разница сколько лет?повторюсь - если дело идет о добровольном сексе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоих. если это не впервой - то знал на что шел как один, так и второй[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю,второй раз посмотрела передачу эту, задело меня.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут мы с Вами не совпадаем(С)... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добровольный секс с несовершеннолетними именно потому и преследуется по закону, т.к. несовершеннолетний не всегда в состоянии осознать суть происходящего. А не из-за беременности) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ну ты прям цель поставила - заступиться за девочку. И примеров масса каких-то нелепых и еще что-то, даже читать тяжело, если честно. Есть конкретная ситуация. От нее и пляшем!)И да..... Ты спросила какая сучка? Отвечаю еще раз - та, которая в 13 лет спит с мужиками и пьет водку, вместо того, чтобы ходить в библиотеку.А твои примеры... а если бы да кабы.... в роте выросли грибы, Ира!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, отвечу так -я бы в суд за совращение несовершеннолетнего не подавала хорошо что на меня в свое время не подали :)))). бойфренду было 16, мне 22 :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо из крайности в крайность! Не надо!) Есть жеж в природе золотая середина : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение