Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

: ) о! ото и у меня так будет!))) Все правильно! поддерживаю)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - не могу понять твоего возмущения по поводу мальчика. Ну дебил, ну в 19 лет. Но есть и не такие дебилы, и под 40! Не надо смотреть ни идиотов вокруг, надо СВОИХ детей грамотно воспитывать. А не поливать г..вном чужих.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигушки. пусть сам зарабатывает :). пачка презервативов - 25 грн жуть и грабежжжь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 11 лет?)))))))))))))))) Пусть лучше ходит в школу!)))) А презы - сами ему купим))) Пусть учится дитятко)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде 25??? Покажте:) 55 пачка самых обычных Контексов в Ашане. А дешевле контексов брать я б не рискнула:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дебил, а что с дебилом обязательно секситься? Да еще и без презерватива? Зачем? Каждый должен заботиться о себе, она о себе КАК позаботилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Костьми не надо - мне то это зачем?Воспитываю+ Но так на всякий случай если Парень в 19 лет переспит с девочкой 13 лет он сядет.В презике или без него...он просто сядет.Так что и ты Воспитывай, рассказывай итд.Твое мнение поняла, спасибо.Будем страться что бы наши дети в 11-13 лет сексом не занимались.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 штуки за 24.70 кажется или за 25 брала в Форе Контекс (или Дюрекс) месяц назад когда понадобились раз в тыщу лет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, помойму мы уже о чем-то не о том... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете просомтрела еще раз передачу и после передачи. остаюсь при своем мнении- не импонирует мне семья девочки. Девочка дура, мама тоже не шибко далеко ушла от нее. Ее обида за дочь закрыла глаза на все аспекты дела, а жажда мести остатки заслонила разума. Наивные обе верующие в помощь Максима после зоны ( ага особенно в том городе где они живут) - щас он вышел и его ждут на всех работах . Мама Максима тоже идиотка - вместо того, чтобы помогать она .. хотя я ее где-то понимаю - злится она на ту семью. А по поводу девочки- вы извините - кто ей мешает окончить школу ? Ребенок? Да нет - собственная дурость и нежелание скорее всего учится. ( Хотя она ж вроде ходит в вечернюю школу?). А вообще примеряя на себе эту ситуацию - я бы сначала прибила бы сына, потом девочку .. но если бы его вот так посадили- сделала бы все, чтобы эта семья никогда в жизни мне не попадалась на глаза. Девочка хороша- прям ангел невинный .. он у меня не первый , но до него я уже 3 месяца ни с кем не была.. Тьфу ...а мама тоже бедная - ночью работает. а что под носом делается не видит. И еще они лгут .. обе - это было очень заметно на передаче которая была опосля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была бы виновата. Ну и с извращенцем великовозрастным разобрались бы без милиции+ в свое время, начало 90-х, (случай из жизни) одному из трех бросили боевую гранату в квартиру, второго отымели всей дружной байкерской компанией, а третьего, зачинщика, избили и порезали, без селезенки инвалидствует.И никто из трех заявления не написал в милицию за увечья... ибо тоже б срок мотали, уроды. Лично я бы яйки отрезала и рука б не дрогнула. Око за око.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама узнала в 6 месяцев, девочка знала раньше но боялась сказать.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знамо как позаботилась -посадила придурка в тюрьму ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, ему самому тратить 25 грн на три презика? Он еще не зарабатывает, а последствия могут быть гораздо серьезнее... Снабжала и буду снабжать, пока не жениццо, собака))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в 19 лет с 13-тилетними тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) люблю я вас читать, чесслово :). но в случае, который вы описали, я думаю имело место групповое изнасилование а не втроем одного по любви и согласию[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вы правы :). дети, случившиеся из-за отсутствия презика в нужный момент, стоят не в пример дороже :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если бы был презерватив - все равно совращение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит таки к совершеннолетнему претензий больше? Слава Богу. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему боялась, вопрос? Должна была прилететь к маме с этим!!! У меня самой мама... мягко говоря, не друг, тоже б боялась... Так что тут 100% мамин недосмотр. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей лично как это помогло? в тюрьму это его наказала,а для себя она что полезное сделала в этой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я про 12 шт. говорю Что такое 3 для подростака? Парочку порвется, парочку в кармане затрется и т.д. тут надо не меньше 12 и по всем возможный точкам доступа рассовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, но мама б об этом нивжисть не узнала бы, все бы сошло гаденышу. Тем более, не он первый, не он последний... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы, наверное, тоже боялась. но тут боись не боись - все равно ж не рассосется. не тот случай :) поэтому все-таки чем раньше тем лучшено девчонка явно была напугана, да и не мудрено. а в страхе даже взрослые такое чудят...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) В кармане брюк, в шухляде с канцтоварами, в айпаде(в чехле), в барсетке.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение