Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть мстят...квартиру на кота перепишу :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, на цепь их и на хлеб с водой. А на кости только собаки бросаются, к счастью, от собак не бывает Б. Тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто представила, что моя мама сделит за моими М....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои слова...тягалась с кем попало и тут героиня передачи.... мальчика в первый раз видит и уже готова....шо там в голове той? Сомневаюсь шо книжки.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно подмечено. У меня создалось именно такое же впечатление А у мну есть вопрос по теме: девушки сами забыли, какими были девушками и что с ними происходило в их ...надцать лет? Или рождение сыновей каким то образом меняет память?)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дочка и не знает, что я за ними слежу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши слова+ Парень в 19 лет переспит с девочкой 13 лет он сядет.В презике или без него...он просто сядет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мама мальчиков, в теме не учавствовала, но скажу так: парень - козел, а девочка - несовершеннолетняя, и ее "облико морале" не играет в истории никакой роли. тоже в шоке от многих комментов, но УК не дураки писали, слава богу)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничего, что мамы мальчиков - все поголовно девочки? :) Лично мое мнение, как мамы мальчика и девочки, примерно такое же - хороши все. Только к вине мужика, помимо моральной, легко можно приплести и уголовную составляющую, а к вине остальных - нет, поэтому они "невинные жертвы" (девочка и ее мама). И таки да, в 13 лет мозги уже должны быть. А если их нет, то не будет и через 3 года, в 16 (возраст согласия, если не ошибаюсь). [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если девочке в 13 лет захочется, то парень 18 и старше должен ей отказать. Иначе сядет. Это закон он не зависит от хотений девочек, наличия презервативов и осадков в Копенгагене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно помню :) Книги я читала в -надцать лет и на танцы народные ходила На мальчиков засматривалась на предмет в кино сходить да по парку пройтись с мороженым.При этом о сексе знала лет с 7, у меня хорошая энциклопедия была, не та, над которой весь рунет стебется.Надеюсь, мне удастся воспитать дочь подобным образом :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все произошло при обоюдном желании, изнасилования не было и все это не ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей 13, для меня в этом ужас( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, скажи?) А из пацана - прям Чикатило!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сильно намстили?) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я какой послушной и лагидной девочкой была) И девочкам своим много в уши вложила. И старшая у меня умница-разумница, НО это не уберегло ее от того, что на нее среди белого дня напал какой то урод в подземном переходе, пытаясь изнасиловать, когда она была там одна в течение 2-5 минут. Или я обязана была и это предусмотреть в воспитании своей дочери? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нападение и изнасилование (или попытка оного) - это тема для совершенно другого разговора В этой теме мы говорим о добровольном сексе. Девочка, насколько я поняла из темы, в 11 лет начала половую жизнь, этот "мальчик" у нее не первый уже, с ним она в постель полезла добровольно, выпив водочки перед этим - овечка, не иначе. Кстати, некоторые мои одноклассницы начали ПЖ в 14-15. Некоторые - с парнями старше себя, совершеннолетними. Универсальная шпаргалка-отмазка на случай, если спросят: "16 есть уже, но паспорт еще не получила". А если парню не хватит ума настоять на предъявлении документа - ну все, он уголовник, а она - невинная жертва. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня уже нет+ этих девиц видно уже с начальной школы, они пацанов на переменке просто раздирают на части, тягают за форму, кривляют и т.д. одним словом провоцируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... а потом скажет"Я влюбилась!" И все ей с рук сойдет. Бо девочка влюбилась. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрела, но по описанию здесь вывод - из-за малолетней потаскушки посадили парня. Трахались вместе, а сидеть ему одному. Действительно несправедливо. Отсидит и свободен? А что с людьми тюрьма делает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему)) А она)))Не выносит моя психика эту передачу))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мамаша ярая мужененавистница и своих дочерей такими же делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение