Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не отсидел бы. Обычный парень, что из него бандита лепить? Ну недалекий чуток. Умный бы расписался и развелся. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, где в инете можно посмотреть сию высокоинтеллектуальную передачу? Заинтриговали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда столько ненависти к мужчинам? Если вы мама мальчика, то не завидую вашему сыну, а если мама девочки, то Боже упаси когда-нибудь получить подобную тещу. Можно подумать в женских колониях сидят участницы клуба "Рукоделие", которых по чистой случайности подобрали. Это к вопросу об убийцах и маньяках. Или мало матерей, которые забрасывают собственных детей ради нового любовника? И да, я считаю, что девушка сама провоцирует парня ультракороткой юбкой или низким декольте. На кого-то же это рассчитывается, может на подружку? Нет, надо чтоб мальчик из класса обратил внимание. Короче говоря, тринадцатилетняя девочка, которая ходит в школу и на кружок "вышивание" ( к примеру), не попадет в такую ситуацию, а та, что трясет сиськами на дискотеке - с большой долей вероятности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что Вы так думаете. И Вы не одна, конечно. На меня напали средь белого дня, когда я была одета в длинную темно-синюю юбку-брюки и блузку, скрывающую декольте. К слову, и декольте у меня никогда выдающегося не было. И ехала я домой с одной мыслью - принять душ и телек позырить ) То бишь по сторонам глазками не стреляла. И была я еще девочкой и член в глаза не видела....Так что, не делайте обобщающие выводы ([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клацала и попала на СТБ, там сейчас как раз начинается новая серия (часть?) про девочку Наташу, щас посмотрим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение