Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вишь - ниче, не мешает, увы( На самом деле все просто, очень. Вопрос не стоит выеденного яйца - виктимное поведение не является оправданием преступления. И ваще, больше не хочу писать, помню грязь и вонь тем про Оксану Макар и про ""самадуравиновата", ведь "я девочка-припевочка была, а она"...Видя твой пост вверху, скажу, воспитывай - не воспитывай, но есть, были и будут девочки, которые уже в 13 лет физически хотят секса, а не в кино сходить, и тут взрослый, т.к. совершеннолетний партнер отвечает и за себя и за нее/него.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему 19 и в данной ситуации он должен был головой думать, а не валить всё на 13-летнего ребенка. И о презервативе он должен был подумать. Подумал бы и не сел бы. То, что мама девочки хотела женить его на дочери после того, как дочь забеременела, считаю нормальным. Ему же поставили условие: или женись, или сядешь. Что так трудно было жениться, дать ребенку свою фамилию? Развелся бы потом и платил бы алименты. Но нет, он её видите ли не любит. Кака така любовь, когда ребенок уже сделан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко в этой истории только новорожденного ребенка. Остальных - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, воспитание играет не последнюю роль. Кто мешал маме девочки сказать ей о последствиях? А маме мальчика? И много ли мы знаем мальчиков, способных отказать себе в удовольствии заняться сексом с девочкой?У меня хорошие отношения с дочерью. И она мне рассказывает многие вещи. Например, я реально понимаю, что она готова к такого рода отношениям, но парень с которым она встречается сказал ей, что он сделает это только тогда, когда она будет готова. Я благодарна маме этого мальчика. Низкий ей поклон, что он не манипулирует ею, что он принимает ее такой, какая она есть. И мне спасибо, за то что она не готова бежать в койку с первым встречным))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зачем, ну что вы. Он в 19 - это ж еще дите, ну каокй голвой, да что вы от ребенка хотите. Это она его сама соблазнила, а потом еще и посадила. Ну ужас, какие девки выросли. Она должна была и о себе позаботиться и о нем, ведь шо с мужика взять.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой смысл жениться, чтобы потом расходиться? Он же вроде и так не отказывался от ребенка. А то что не предохранялся - да, виноват, но не мог знать что она несовершеннолетняя. Ну реально ей на вид 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне идея про внуков и внучек от Анки еще понра) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это две совершенно разные темы - изнасилование и обоюдодобровольный секс Не вижу вообще, как сюда можно приплести виктимность - девушка ищет удовольствия. Впрочем, я не психолог. С тем, что мужик - болван (потому что не спросил паспорт и не удосужился изучить УК), козел (с общественной) и преступник (с правовой) точки зрения, тут никто не спорил, кажется. Но вот чисто ДЛЯ ДЕВОЧКИ и ее мамы - сильно изменилось бы что-то, если бы она забеременела от 17-летнего, а не от 19-летнего? Кто бы за нее тогда должен был отвечать?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы унас отношения посторены как я хочу, а не иначе.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз с тем, что "козел (с общественной) и преступник (с правовой) точки зрения, тут никто не спорил" - не согласна.+ И мы обсуждаем именно эту ситуацию, а не ситуацию секса 2-х несовл. и его последствий.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, за нее отвечает мама, поэтому мама и приняла на себя обязательства+ а за себя отвечает ОН САМ, потому что СОВЕРШЕНОЛЕТНИЙ.Йолки-иголки...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том же всегда и говорю во всех подобных темах :) Что воспитывать нужно ВСЕХ - и мальчиков, и девочек И выводы из подобных тем нужно делать всем.Меня поражает, когда в ответ на то, что девочек надо учить не бросаться в койку к первому встречному и не пить водку в непомерном количестве, кричат: "Это вы научите своих мальчиков, чтобы....!!!". Как будто одно другое исключает, чесслово.Мы-то своих мальчиков, даст Бог, научим, но помимо наших мальчиков, есть еще миллионы других мальчиков. И девочек, так или иначе, надо учить беречься. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так он и ответил, или я неправильно поняла? Его же посадили Хватит ума маме - потом еще и на алименты подаст. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я не увидела ярых выгораживаний парня. Может, по диагонали прочитала () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не помнишь разве, "девки" еще с Детсада такие платья надевают...уже секаса все хотят, а тут оно такое невинное+ тут давеча подруга рассказала как дочке в первом классе одноклассник в трусы лезет - это он мир навернное познает...ему полезно...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уж повелось испокон веков, что мужчина - сильный пол))) А значит, он должен нести ответственность за.... и далее вставляем все, что нужно.Почитайте темы здесь на форуме о том, как великовозрастные мальчики, расставаясь со своими женами, автоматически перестают быть отцами. Мамы, при этом, мамами остаются, а папы - в кусты)))Я устала быть мужиком,я хочу быть слабой женщиной. Но воспитание, полученное мальчиками (НЕ ВСЕМИ МАЛЬЧИКАМИ, СПОКОЙНО!!!!) не дает мне такой возможности))) Мальчики боятся нести ответственность, увы.....При этом секс, и как следствие рождение детей, никто не отменял)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, напрасно ты все не читала.я вообще удивлена почему опять все перешло на мальчиков девочек+ я писала о сексе взрослого человека с несовершенолетним.если бы 20 было девушке, а 13 парню, моя реакция не поменялась бы.Я как бы не за девочек и против мальчиков я за справедливость.мне уже даже читать смешно...трагедия стала комедией...из глупой...влюбленной дурочки сделали опытную соблазнительницу...А когда она "мальчику" сказала - надень презерватив, он ей ответил - не переживай, САМО вытечет...Умный...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На не принимай так близко. Но показательно, да. Мне интересно наблюдать за тем как меняются убеждения женщин в зависимости от возраста и половой принадлежности их детей)Пройдет еще лет 5 и особенно воинственные форумчанки мамы мальчиков будут размахивать плакатами: и правильно, что при разводе муж выгнал жену - домохозяйку из общей квартиры, а че она сидела и не работала, а дитяко пахало, света белого не видело.Так и буит, клянус)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою только девочку не трогайте, ок?А по теме: не все пойдут с 13-леткой спать, козел пойдет и отсидит+ а нормальный парень этого делать не станет.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага, ага)))) я как раз примерно об этом выше написала. Я устала быть мужиком)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсть, тут как раз пишут, про то. что ниче такого, за что садить мальчик не сделал. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после слова "провоцируют" в начальной школе у меня взрыв мозга счас будет+ Девицы...А юнные прекрасные джентельмены стоят в стороне и читают Канта в оригинале а тут прям банда семилеток на них и все секса хотят...Только почему все дегенераты, которые убивают насилуют мучают расчленяют мальчиков и девочек, девушек женщин - МУЖЧИНЫ?Их с какого класса видно?ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...(С).[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю : уж лучше тюрьма, чем такая теща. правильно, что он отказался с ними жить, лучше 2 года отсидеть, пусть и урок на всю жизнь, но не с такой семейкой, не зря папа от них сбежал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение