Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так отсутствие мес при ПЖ без контрацепции не повод? Тем более, есть старшая сестра. Пусть не маме, сестре можно было сказать??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, сестре сказать можно было.. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь в одном, воспитание - не волшебная палочка, а на форуме все как всегда, это извечный спор - "моего ребенка ударили качели, кто виноват?"и воспитывай-не воспитывай, что это опасно...но произойти это может с каждым (ой), пусть не в таком ужасном формате именно этой истории..другое дело, что потом с этим делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обычно без ника? :) тоисть анонимно?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично к вам вообще не обращаюсь ни с ником ни без, знаете нет необходимости. Если какие-то проблемы - это к админу, я никак не помогу.До свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела с того момента, как сидельщика привели. в шоке. считаю, что оба виноваты+ жаль, что родителей обоих детей, как мне показалось, очень волновал вопрос "что скажут соседи", посему одна заставляла женится, а другая всем рассказывала, что ее сын не отец. Честно - в этой ситуации все несовершеннолетние, вместе с родителями. А вообще ограниченность, нищета - это страшно. И страшно, когда родители внушают (словами или поступками) детям, что это нормально - хватать мужика разными способами. вот они и пытаются. И еще - увы, это результат воспитания, как ни крути. В 14-ть тоже мальчик нравился, краснела, боялась подойти, немела, когда шли одной дорогой домой. В музыкалку ходила и Дворец пионеров почти на все кружки. А рядом одноклассницы - и курили, и пили, в 15-ть рожали. Это не к тому, что я молодец, а они нет, а к тому, что мне маман моя так мозг вентилировала, что ого-го. за что ей, конечно, большое спасибо. теперь то я понимаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка - глупышка. И мальчик (сори, но 19 лет - пацан еще таки!) - тоже глупенький : )))) Хорошая отмазка - девочка глупышка! Хоп! и всю ответственность с себя сняли))))) Глупышка глупышкой, а кама-сутру уже лучше нас с тобой, наверное, изучила. Так что я тоже при своем, прости!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращай внимания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ваша помощь и не нужна. А насчет админа - я в курсе)))) Бгг)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том и смысл...Все-равно в первую очередь нужно за своими смотреть. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тип того) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вас безгранично рада! Еще раз до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не отрицала, виноват в первую очередь, парень. Хотя бы в том, что не позаботился о контрацепции. Ну и учитываем еще, что это маленький+ городок, парень не высокоинтеллектуальный, из сложной семьи, без должного воспитания. Не понимал меру ответственности, не понимал, что элементарно закон преступает. Да водка, да развязная пьяная малолетка... А самомнение взыграло - сама ж липнет, ему-то она триста лет не нужна была. Но чё б не взять, раз дают бесплатно...Такие ситуации сплошь и рядом... еще в далекие советские времена у нас в деревне, в Винницкой области, местные девочки рассказывали, как их комсорг в комсомол принимал... в 14 лет...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))А я как рада) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же отвественность сняли, когда на ней ребенок на всю жизнь?Девоч а наказана.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы, + там было изнасилование 13-летней девочки...Но методы меня впечатлили тогда)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно верно. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок=-наказание? Вот это договорились мы, девочки... это скорее, бабушке наказание - дочь непутевую кормить и внука растить... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 13 лет это явно не поощрение:( [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом возрасте это ребенок. Ну родила бы она его через три года так же по пьяной лавочке перепихнувшись с кем-нить под руку подвернувшимся... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А щас зато МОЖЕТ за голову возьмется, доучится, меньше ноги раздвигать перед кем-попало будет. А "отец" за свое ответил, сидит... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спасибо:))))) :))) ну любим мы это дело, так шо? :)))))))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие мотивы при создании передачи, ИМХО, у нас в тране маловеротяны. Купили неплохой формат у МТВ Но там же ж не было тюрем, водки и прочего. Неплохая на мой взгляд,передача, показывающя варианты решения и их трудности. А у нас...[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а когда ноги раздвигала,не знала, что от секса детки получаются??? За все в жизни надо платить. И за свои ошибки - тем более. Тепреь будет говорить - мне 30, ребенку 17. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение