Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А с другой стороны, это классно: тебе 30, вся жизнь впереди и уже взрослый ребенок... Каждому своё... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, когда ХОРОШО. Это да.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нужно же искать позитив. Ребенка назад же не засунешь до лучших времен) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама дала, сама виновата, никто ее из-за угла не тр....л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама тоже хороша, я лично знаю, когда у дочки месячные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, ржу, живенько так представила трах из-за угла))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девы, шо вы смотрите) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа нижданчика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бытие определяет сознание) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беглый просмотр темы позволяет отделить мам мальчиков от мам девочек с достоверностью 90%. Ниче, девы, у вас еще внучки могут быть, тада и поговорим. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще и дочки могут быть) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да) Бытие определяет))) Я как для ся закрыла тему, так ужо думаю, шо все, все ток внуков уже и поняньчат) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его же не посадили изначально!!!!! Ему "с отсрочкой исполнения" дали. Его не взяли под стражу в зале суда. Приговор он на лестнице читал. Видимо, еще что-то натворил, или хулиганил, или отмечаться не приходил к участковому. Если бы нормальн нормальный был, то не посадили бы. 2 года без разных ЧП проходил бы и не сидел. В передаче почему-то просто объявили, что его посадили "позже". Позже просто так никого не сажают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже впечатлила передача. Особенно, что 13 лет и уже не первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас висит календарь на кухне и вы дни отмечаете?:)) вспомнила фильм, там у мамы много девочек было и календарь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не на кухне, а что так веселит??? У меня не много девочек, а девочка и мальчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла к выводу, нехрен раскармливать детей, чтобы в 13 на 20 выглядели никого не жалко, девочка- непутевая, мальчик- обычный как все- всунул-высунул по пьяни, просто попал под раздачу, врядли он вникал, что этой корове 13 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас априори все парни козлы и отсидят за то,что вашей девочке захочется в 13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, а у мам дівчат можуть бути внуки) От тогда мы похохочем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниччо им невестки отомстят, щас такие невестушки....() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яке ихало, таке й здибало...не он так другой...бо девочка созрела....+ по поводу ее малолетства и неосведомленности...моя прабабушка в 14 лет родила своего первого сына..и это в 17 году...сейчас в век интернета..телевизора, осведомленных подружек и МАМА и доци могли подумать шо если пить водку и трахаться с кем попало, то результат может быть плачевным.Пы.Сы. Сделали из малолетней простигосподи героиню передачи..тьфу...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение