О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, да их там не 1:) помню,у одной заказывала - она из Киева была а так ваще они ж шлют во все города)возле м.Дарница вроде какая-то mojoo или как-то так.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала я эти замысловатые баталии и пойду, пожалуй, у своей морской свинюки овсянку отберу)))) и масочку домашнюю сляпаю на морду лица))) От нее эффект просто потрясающий, для меня так точно))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках тогда были ароматика и икаров потом открылся Лоскитан(?) и там можно было достать масло ши - единственное базовое+ еще какао, которые мне подошли.Перепадали и более модные типа стикс, но не помню суперэффекта.Больше нравилось покупать основу АОК из базовых и добавлять шо хочешь:)Джонсонс Бейби - это же капец всему - 100% минеральное масло, хотя вроде такие барьерные методы запирания влаги тоже в каких-то случаях актуальны, уже не помню - много лет прошло)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, я помню лет 10 назад был такой бум среди желающих окрасивиться надо было мутить овсянку в банке 0,5 и оставлять на ночь, потом утром выпивать "взвесь", как они писали:) - ну то есть воду эту и опять заливать - вечером опять выпивать, а потом с дна сошкребать "кашку" и на лицо. В общем там через 2 недели должно быть неземное свечение от кожи:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я так не извращаюсь...у меня бы терпения не хватило))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во я с этого и начиналачто между чистой линией и натур.продуктом лучше уж взять последний- реально больше толку[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту дело не в королевах а в смысле обманывать себя кремом за 10 грнлучше уж травки заваривать. чем верить в эффект такого ухода[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится индийская косметика, в Индии она копейки стоит а у нас резко дорожает… А от косметики чистая линия, у меня аллергия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то давно лет 20 назад папа из командировки привез маме индийкую косметику, декоративкукакие это были тени!!!никогда больше ничем подобным мы не могли себя успокоитьа такие вообще нигде не продавались/ются до сих пор[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне напарница из Индии привозит, крем , мыло.. я очень довольна, от этой косметики у меня нет аллергии.. Скоро буду в интете заказывать эту косметику, и когда буду в гостях у подруги в Виннице, там косметика эта в аптеках продается. Подруга в Виннице врач, и когда была в Индии в командировке, привезла себе индийскую косметику..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Кильс под глаза. Впервые что-то подошло. Мне оно так нравится по текстуре и действию, что я неэкономично размазываю его на весь интерфейс. У меня вот такой: http://img2.strawberrynetmedia.com/images/products/07873028601.jpgА вот ночной концентрат не пошел... [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотри один из сайто этой косметики в индии http://www.revayur.com/skin-care/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ В еду очень люблю кунжутное.Оно вкусное и пахнет аппетитно.Все жирорастворимые витамины.Впрочем,как и у домашнего подсолнечного.А на лицо-Никитский ботанический сад делает бальзамы на собственных маслах.там серия"Крымчанка".Для шеи и декольте очень здоровский.Есть для лица.Аромамасла люблю Никитского сада.они очень отличаются от Ароматики.У них много разного-"Здоровые волосы","Клеопатра"-это для тела.Есть производитель"Крымская роза"У них классный крем и розовая вода,типа,тоник.Очень достойно.Я вообще на лицо че ни попадя мажу..Очень классно-белок сырого яйца.Буквально капля-шикарно подтягивает.Дать высохнуть и смыть.Творог,сырой желток и немного банана.Все смешать и на физиономию.только не хранится совсем.Свежее надо.Отбеливает,питает..Сметана-бомба просто.Кстати,желток в корни волос-тоже хорошо..Вобщем,извращаюсь понемногу,когда есть натхнення..)))Из дорогих штуковин мне больше всего сыворотка СОС от Гарлен.Просто супер.Кстати,сейчас появилось какое-то Ирен Бокур.Типа живая косметика.У них клевая маска"Эффект мгновенной красоты".Очень и очень.А кремы-так себе..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами. Пользуюсь разной. Дорогой отчасти из-за подруг, отчасти из-за дизайна и запаха, правда дорогая профессиональная и вонючая попадалась. 2 подруги - визажисты, половина просто обеспеченные и "настящие женщины" они в основсном и стыдят. :) Поскольку денег не в обрез, то покупала и поекупаю и дорогую, дарили тоже, включая очень дорогую. Дешевую тоже покупала (ту же чистую линию, российскую, нивею там всякую). Разницы не вижу. Разве что дав показалась мыльно-химическим говном. Такое не беру.А так - увлажняет и увлажняет.Опять же, зная сколько тратится на рекламу, дизайн и производство тюбиков, не обольщаюсь.Опять же, косметологи говорят, что в непроф косметике количество активных веществ настолько мало что не дает результататаЕсли уж траться на что, так имхо, сразу на инъекции.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, есть чудная косметика Дабур, на розовой воде, Мне очень понравилась, хотя стоит просто неприлично дешево (в Индии). В Киеве ее не нахожу.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна. ещё ни одна баночка крема никому, до сих пор, молодость не вернула. а вот инъекции - это тема хорошая. и стоящая своих денег. не знаю ни одной женщины, которая бы только на кремах выглядела бы хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я вас понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не так. Мимические уже вовсю. Разве что у обладательниц жирной кожи или хорошей генетики нет Мне ни с тем, ни с другим не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже раза три написала: мимические :))) А не возрастные. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение